Gaúcho Sub-20
0
100%
Resultados
Final
14.0715:00
Grêmio Sub-20
Internacional Sub-20
1
3
F
08.0715:00
Internacional Sub-20
Grêmio Sub-20
2
2
F
Semifinales
30.0615:00
Grêmio Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
1
0
F
27.0613:00
Internacional Sub-20
São José RS Sub-20
7
0
F
24.0615:00
São José RS Sub-20
Internacional Sub-20
1
1
F
23.0615:00
Novo Hamburgo Sub-20
Grêmio Sub-20
0
0
F
Cuartos de Final
17.0615:00
Grêmio Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
3
1
F
16.0615:00
Internacional Sub-20
APAFUT Sub-20
3
0
F
16.0615:00
São José RS Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
1
0
F
16.0615:00
Juventude Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
0
1
F
13.0615:00
APAFUT Sub-20
Internacional Sub-20
1
2
F
13.0615:00
Brasil de Pelotas Sub-20
São José RS Sub-20
2
1
F
13.0615:00
Novo Hamburgo Sub-20
Juventude Sub-20
2
2
F
09.0615:00
Soledade Futebol Clube Sub-20
Grêmio Sub-20
0
1
F
Fecha 11 (Fase de Grupos)
06.0615:00
São José RS Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
0
1
F
06.0615:00
Juventude Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
2
1
F
06.0615:00
Brasil de Pelotas Sub-20
APAFUT Sub-20
5
4
F
06.0615:00
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
SC Oriente Sub-20
1
0
F
06.0615:00
Grêmio Sub-20
Ivoti Sub-20
6
2
F
06.0615:00
CE Lajeadense Sub-20
Internacional Sub-20
2
2
F
Fecha 10 (Fase de Grupos)
03.0615:00
SC Oriente Sub-20
CE Lajeadense Sub-20
1
1
F
03.0615:00
APAFUT Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
3
0
F
03.0615:00
Soledade Futebol Clube Sub-20
Grêmio Sub-20
1
3
F
02.0615:00
Ivoti Sub-20
Juventude Sub-20
1
0
F
02.0615:00
Novo Hamburgo Sub-20
São José RS Sub-20
1
2
F
02.0615:00
Internacional Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
1
0
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
30.0515:00
APAFUT Sub-20
Internacional Sub-20
1
2
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
27.0511:00
Internacional Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
5
3
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
24.0515:00
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
Grêmio Sub-20
0
2
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
23.0515:00
Juventude Sub-20
Internacional Sub-20
2
1
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
22.0515:00
CE Lajeadense Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
1
1
F
20.0515:30
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
0
4
F
19.0515:00
Ivoti Sub-20
São José RS Sub-20
1
3
F
19.0515:00
Juventude Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
3
2
F
19.0515:00
Grêmio Sub-20
SC Oriente Sub-20
5
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
16.0515:00
Grêmio Sub-20
APAFUT Sub-20
4
0
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
13.0515:00
Soledade Futebol Clube Sub-20
Juventude Sub-20
0
1
F
12.0515:00
São José RS Sub-20
CE Lajeadense Sub-20
1
1
F
12.0515:00
Brasil de Pelotas Sub-20
Ivoti Sub-20
1
0
F
12.0515:00
Novo Hamburgo Sub-20
Grêmio Sub-20
0
3
F
12.0515:00
SC Oriente Sub-20
APAFUT Sub-20
1
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
09.0515:00
Brasil de Pelotas Sub-20
Grêmio Sub-20
0
0
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
06.0515:00
Soledade Futebol Clube Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
3
1
F
06.0515:00
APAFUT Sub-20
CE Lajeadense Sub-20
3
1
F
05.0515:00
Ivoti Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
3
2
F
05.0515:00
SC Oriente Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
2
1
F
05.0515:00
Grêmio Sub-20
São José RS Sub-20
3
3
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
02.0515:30
Juventude Sub-20
CE Lajeadense Sub-20
4
1
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
29.0415:30
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
São José RS Sub-20
2
3
F
29.0415:00
APAFUT Sub-20
Juventude Sub-20
1
1
F
29.0415:00
Brasil de Pelotas Sub-20
SC Oriente Sub-20
1
0
F
28.0415:00
Ivoti Sub-20
Internacional Sub-20
2
2
F
28.0415:00
CE Lajeadense Sub-20
Grêmio Sub-20
1
5
F
27.0415:30
Novo Hamburgo Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
2
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
25.0415:30
CE Lajeadense Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
0
0
F
25.0415:00
Juventude Sub-20
São José RS Sub-20
1
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
22.0415:00
São José RS Sub-20
Brasil de Pelotas Sub-20
3
0
F
22.0415:00
Soledade Futebol Clube Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
2
2
F
21.0415:00
CE Lajeadense Sub-20
Ivoti Sub-20
2
2
F
21.0415:00
SC Oriente Sub-20
Juventude Sub-20
0
3
F
21.0415:00
Novo Hamburgo Sub-20
APAFUT Sub-20
1
1
F
21.0411:00
Internacional Sub-20
Grêmio Sub-20
4
2
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
18.0415:30
APAFUT Sub-20
Ivoti Sub-20
3
1
F
18.0415:30
SC Oriente Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
1
0
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
15.0415:00
Brasil de Pelotas Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
3
1
F
14.0415:00
Ivoti Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
0
1
F
14.0415:00
São José RS Sub-20
SC Oriente Sub-20
3
0
F
13.0414:30
Internacional Sub-20
Soledade Futebol Clube Sub-20
4
3
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
08.0415:30
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
Juventude Sub-20
1
0
F
08.0415:30
SC Oriente Sub-20
Internacional Sub-20
1
1
F
08.0415:00
APAFUT Sub-20
São José RS Sub-20
1
2
F
07.0415:30
Soledade Futebol Clube Sub-20
Ivoti Sub-20
0
0
F
07.0410:00
Novo Hamburgo Sub-20
CE Lajeadense Sub-20
0
2
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
04.0415:30
CE Lajeadense Sub-20
EC Cruzeiro (Porto Alegre) Sub-20
4
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
31.0315:30
Ivoti Sub-20
SC Oriente Sub-20
2
0
F
29.0315:30
Soledade Futebol Clube Sub-20
APAFUT Sub-20
4
3
F
29.0315:00
Internacional Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
3
5
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
24.0315:30
São José RS Sub-20
Internacional Sub-20
1
4
F
24.0315:30
Brasil de Pelotas Sub-20
Novo Hamburgo Sub-20
1
2
F
24.0315:30
Grêmio Sub-20
Juventude Sub-20
2
0
F