Gaucho 2
0
100%
Resultados
Final
17.0615:30
São Luiz
Avenida
0
0
F
11.0615:30
Avenida
São Luiz
1
1
F
Semifinales
04.0615:30
Avenida
Lajeadense
1
1
F
03.0615:30
São Luiz
Inter Santa Maria
4
1
F
31.0520:00
Lajeadense
Avenida
1
2
F
28.0515:30
Inter Santa Maria
São Luiz
1
0
F
Cuartos de Final
21.0515:30
Inter Santa Maria
Glória
1
0
F
20.0518:00
Lajeadense
Pelotas
2
0
F
20.0516:00
Avenida
Esportivo
2
0
F
20.0515:30
São Luiz
Aimoré
1
0
F
15.0520:00
Aimoré
São Luiz
0
0
F
14.0516:00
Esportivo
Avenida
2
1
F
14.0516:00
Pelotas
Lajeadense
0
0
F
14.0515:30
Glória
Inter Santa Maria
1
0
F
Fecha 14 (Primera Fase)
06.0516:00
Inter Santa Maria
Aimoré
0
0
F
06.0516:00
São Gabriel
Guarany de Bagé
0
0
F
06.0516:00
Avenida
Pelotas
1
0
F
06.0516:00
Guarani RS
Santa Cruz RS
1
2
F
06.0516:00
Lajeadense
Glória
3
1
F
06.0516:00
São Luiz
Esportivo
0
0
F
06.0516:00
Brasil Farroupilha
União RS
1
1
F
06.0516:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SER Panambi
Tupi RS
Fecha 13 (Primera Fase)
02.0520:30
Esportivo
Brasil Farroupilha
2
0
F
02.05
Pelotas
Guarani RS
2
1
F
01.0516:00
Aimoré
Avenida
1
1
F
01.0515:30
Santa Cruz RS
São Gabriel
2
0
F
01.0515:30
Glória
São Luiz
1
3
F
01.0515:30
Tupi RS
Lajeadense
0
0
F
01.0515:30
União RS
SER Panambi
1
0
F
30.0418:15
Guarany de Bagé
Inter Santa Maria
0
1
F
Fecha 12 (Primera Fase)
27.0420:10
Inter Santa Maria
Santa Cruz RS
3
2
F
27.0420:00
São Luiz
Tupi RS
2
1
F
27.0420:00
Brasil Farroupilha
SER Panambi
4
1
F
27.0420:00
Esportivo
Glória
1
1
F
27.04
Guarani RS
São Gabriel
2
2
F
26.0420:30
Pelotas
Aimoré
1
0
F
26.0420:00
Avenida
Guarany de Bagé
1
0
F
26.0420:00
Lajeadense
União RS
3
1
F
Fecha 11 (Primera Fase)
24.0420:00
Brasil Farroupilha
Glória
1
1
F
23.0416:00
SER Panambi
Lajeadense
0
1
F
23.0415:30
União RS
São Luiz
0
1
F
23.0415:30
Tupi RS
Esportivo
2
2
F
23.0411:00
Santa Cruz RS
Avenida
0
1
F
23.0411:00
Guarani RS
Aimoré
1
0
F
22.0418:30
São Gabriel
Inter Santa Maria
3
2
F
22.0418:15
Guarany de Bagé
Pelotas
1
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
19.0420:30
Pelotas
Santa Cruz RS
3
1
F
19.0420:10
Inter Santa Maria
Guarani RS
1
0
F
19.0420:00
Avenida
São Gabriel
3
0
F
19.0420:00
Esportivo
União RS
0
0
F
19.0420:00
Glória
Tupi RS
3
0
F
19.0420:00
Lajeadense
Brasil Farroupilha
5
0
F
19.0419:30
Aimoré
Guarany de Bagé
2
0
F
18.0420:30
São Luiz
SER Panambi
4
2
F
Fecha 9 (Primera Fase)
17.04
Pelotas
São Gabriel
1
0
F
16.0416:00
Guarany de Bagé
Guarani RS
2
3
F
16.0415:30
Tupi RS
Brasil Farroupilha
0
2
F
15.0416:00
Aimoré
Santa Cruz RS
1
1
F
15.0416:00
Avenida
Inter Santa Maria
6
0
F
15.0416:00
Esportivo
SER Panambi
4
2
F
15.0416:00
Glória
União RS
1
0
F
13.0420:15
São Luiz
Lajeadense
1
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
11.0420:00
Santa Cruz RS
Guarany de Bagé
1
0
F
10.0420:00
Guarani RS
Avenida
1
1
F
10.0420:00
Brasil Farroupilha
São Luiz
2
3
F
09.0418:30
São Gabriel
Aimoré
1
3
F
09.0418:30
SER Panambi
Glória
1
1
F
09.0416:00
Inter Santa Maria
Pelotas
1
0
F
09.0416:00
Lajeadense
Esportivo
2
2
F
09.0415:30
União RS
Tupi RS
3
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
03.0420:30
São Luiz
Brasil Farroupilha
1
1
F
03.0420:00
Pelotas
Inter Santa Maria
0
0
F
03.0420:00
Aimoré
São Gabriel
1
1
F
02.0416:00
Avenida
Guarani RS
1
2
F
02.0416:00
Esportivo
Lajeadense
2
0
F
02.0416:00
Glória
SER Panambi
1
0
F
02.0415:30
Tupi RS
União RS
1
1
F
01.0418:15
Guarany de Bagé
Santa Cruz RS
3
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
30.0320:00
Guarani RS
Pelotas
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
29.0315:30
Tupi RS
SER Panambi
2
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
28.0320:00
Santa Cruz RS
Aimoré
0
3
F
26.0318:30
São Gabriel
Pelotas
1
2
F
26.0318:30
SER Panambi
Esportivo
0
0
F
26.0316:00
Inter Santa Maria
Avenida
0
0
F
26.0316:00
Guarani RS
Guarany de Bagé
3
0
F
26.0316:00
Lajeadense
São Luiz
2
1
F
26.0316:00
Brasil Farroupilha
Tupi RS
5
0
F
26.0315:30
União RS
Glória
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
24.03
Guarani RS
Inter Santa Maria
2
2
F
24.03
Santa Cruz RS
Pelotas
2
0
F
24.03
SER Panambi
São Luiz
1
1
F
23.0315:30
Tupi RS
Glória
0
0
F
23.03
Guarany de Bagé
Aimoré
1
0
F
22.0320:30
São Gabriel
Avenida
2
3
F
22.0320:30
Brasil Farroupilha
Lajeadense
2
1
F
22.0315:30
União RS
Esportivo
0
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
19.0318:30
São Luiz
União RS
0
0
F
19.0317:00
Avenida
Santa Cruz RS
3
0
F
19.0317:00
Lajeadense
SER Panambi
1
0
F
19.0316:30
Glória
Brasil Farroupilha
2
1
F