Gaucho 2
0
100%
Resultados
Final
26.0620:30
Lajeadense
Cruzeiro RS
0
3
F
23.0615:00
Cruzeiro RS
Lajeadense
1
1
F
Semifinales
19.0620:30
Brasil Farroupilha
São Paulo RS
3
1
F
19.0620:30
Lajeadense
Cruzeiro RS
3
0
F
16.0615:00
São Paulo RS
Lajeadense
0
0
F
16.0615:00
Cruzeiro RS
Brasil Farroupilha
3
2
F
13.0619:30
São Paulo RS
Cruzeiro RS
1
0
F
13.0618:00
Lajeadense
Brasil Farroupilha
1
2
F
10.0620:15
Brasil Farroupilha
Lajeadense
1
3
F
10.0615:00
Cruzeiro RS
São Paulo RS
1
0
F
07.0620:00
Lajeadense
São Paulo RS
1
0
F
06.0615:00
Brasil Farroupilha
Cruzeiro RS
1
1
F
03.0615:00
Cruzeiro RS
Lajeadense
2
1
F
02.06
São Paulo RS
Brasil Farroupilha
2
2
F
Fecha 6 (Tercera Ronda)
30.0515:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rio Grande
Passo Fundo
30.0515:00
Guarany de Bagé
Cruzeiro RS
0
0
F
30.0515:00
Riograndense FC
Brasil Farroupilha
2
0
F
29.0519:30
Lajeadense
São Paulo RS
3
1
F
Fecha 5 (Tercera Ronda)
27.0515:00
Brasil Farroupilha
Guarany de Bagé
3
1
F
26.0520:10
São Paulo RS
Rio Grande
0
2
F
26.0515:30
Passo Fundo
Lajeadense
1
1
F
26.0515:00
Cruzeiro RS
Riograndense FC
0
1
F
Fecha 4 (Tercera Ronda)
23.0515:30
Passo Fundo
São Paulo RS
0
1
F
23.0515:30
Brasil Farroupilha
Cruzeiro RS
3
2
F
23.0515:30
Riograndense FC
Guarany de Bagé
1
3
F
22.0520:30
Lajeadense
Rio Grande
2
0
F
Fecha 3 (Tercera Ronda)
20.0520:00
São Paulo RS
Passo Fundo
2
1
F
20.05
Guarany de Bagé
Riograndense FC
1
1
F
20.0515:00
Cruzeiro RS
Brasil Farroupilha
2
2
F
19.0520:30
Rio Grande
Lajeadense
0
2
F
Fecha 2 (Tercera Ronda)
16.0519:30
Lajeadense
Passo Fundo
2
1
F
16.0515:30
Guarany de Bagé
Brasil Farroupilha
1
0
F
16.0511:00
Riograndense FC
Cruzeiro RS
2
3
F
15.0520:30
Rio Grande
São Paulo RS
0
2
F
Fecha 1 (Tercera Ronda)
13.0515:00
Cruzeiro RS
Guarany de Bagé
2
0
F
12.0520:00
São Paulo RS
Lajeadense
0
2
F
12.0519:30
Passo Fundo
Rio Grande
1
1
F
12.0519:15
Brasil Farroupilha
Riograndense FC
1
0
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
09.0515:30
Cerâmica AC
Brasil Farroupilha
1
3
F
09.0515:30
Glória
Lajeadense
3
2
F
09.0515:30
Três Passos
Passo Fundo
0
2
F
09.0515:30
Cruzeiro RS
Aimoré
2
1
F
09.0515:30
SER Panambi
SER Santo Ângelo
1
1
F
09.0515:30
Guarany de Bagé
Rio Grande
2
1
F
09.0515:30
Bagé
Guarany FC (Camaquã)
3
0
F
09.0515:30
São Paulo RS
EC 14 de Julho
1
0
F
08.0515:30
Riograndense FC
Gaúcho
5
1
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
05.0519:45
Rio Grande
São Paulo RS
0
0
F
05.0519:30
Lajeadense
Cruzeiro RS
0
0
F
05.0519:30
SER Santo Ângelo
Três Passos
2
3
F
05.0519:30
Passo Fundo
Riograndense FC
0
2
F
05.0519:15
Brasil Farroupilha
Glória
2
1
F
05.0516:00
Guarany FC (Camaquã)
Guarany de Bagé
1
0
F
05.0515:30
Aimoré
Cerâmica AC
4
2
F
05.0515:30
Gaúcho
SER Panambi
1
2
F
05.0515:30
EC 14 de Julho
Bagé
2
2
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
02.0519:30
São Paulo RS
Guarany FC (Camaquã)
2
2
F
02.0518:30
Brasil Farroupilha
Lajeadense
1
1
F
02.0511:00
Riograndense FC
SER Santo Ângelo
2
2
F
02.0511:00
Bagé
Guarany de Bagé
1
1
F
01.05
Rio Grande
EC 14 de Julho
2
1
F
01.0518:00
SER Panambi
Três Passos
4
0
F
01.0517:00
Glória
Aimoré
2
0
F
01.0515:30
Cruzeiro RS
Cerâmica AC
2
1
F
01.0515:30
Passo Fundo
Gaúcho
1
1
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
29.0420:30
Guarany de Bagé
São Paulo RS
2
1
F
29.0419:30
SER Santo Ângelo
Gaúcho
3
1
F
28.0419:30
Aimoré
Lajeadense
0
1
F
28.04
Bagé
Rio Grande
2
1
F
28.04
SER Panambi
Passo Fundo
0
0
F
28.0416:00
Três Passos
Riograndense FC
2
0
F
28.0415:30
Guarany FC (Camaquã)
EC 14 de Julho
3
1
F
28.0415:30
Cruzeiro RS
Brasil Farroupilha
3
1
F
28.0415:30
Cerâmica AC
Glória
1
2
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
25.0419:30
Lajeadense
Cerâmica AC
3
0
F
25.04
São Paulo RS
Bagé
3
0
F
25.0418:30
Brasil Farroupilha
Aimoré
1
0
F
25.0418:30
Glória
Cruzeiro RS
3
2
F
25.0411:00
EC 14 de Julho
Guarany de Bagé
2
5
F
24.04
Rio Grande
Guarany FC (Camaquã)
1
0
F
24.0416:30
Gaúcho
Três Passos
2
3
F
24.0415:30
Riograndense FC
SER Panambi
2
0
F
24.0415:00
Passo Fundo
SER Santo Ângelo
1
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
22.0420:30
Guarany de Bagé
EC 14 de Julho
2
0
F
21.0420:30
Bagé
São Paulo RS
3
0
F
21.0417:00
SER Santo Ângelo
Passo Fundo
0
3
F
21.0416:00
SER Panambi
Riograndense FC
0
1
F
21.0415:30
Guarany FC (Camaquã)
Rio Grande
2
1
F
21.0415:30
Três Passos
Gaúcho
3
2
F
21.0415:30
Cerâmica AC
Lajeadense
1
2
F
21.0415:30
Cruzeiro RS
Glória
1
0
F
21.0415:30
Aimoré
Brasil Farroupilha
1
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
18.0419:30
Lajeadense
Aimoré
2
1
F
18.04
São Paulo RS
Guarany de Bagé
1
0
F
18.0415:30
Glória
Cerâmica AC
4
0
F
18.0415:30
Riograndense FC
Três Passos
3
2
F
18.0415:30
Passo Fundo
SER Panambi
3
1
F
18.0415:30
Gaúcho
SER Santo Ângelo
1
0
F
18.0415:30
EC 14 de Julho
Guarany FC (Camaquã)
1
2
F
17.04
Rio Grande
Bagé
3
2
F