Copa Gaúcho Sub-19
0
100%
Resultados
Final
08.1215:00
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
SC Oriente Sub-19
1
1
F
05.1215:00
SC Oriente Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
0
3
F
Semifinales
29.1115:00
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
2
2
F
28.1117:00
CE Lajeadense Sub-19
SC Oriente Sub-19
0
5
F
24.1116:00
EC Novo Hamburgo Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
1
2
F
23.1114:30
SC Oriente Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
1
0
F
Fecha 6 (Fase de Grupos 2)
17.1114:30
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
SC Oriente Sub-19
2
1
F
17.1114:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
EC Juventude Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
17.1114:30
EC Novo Hamburgo Sub-19
Torino FC Sub-19
5
0
F
17.1114:30
CE Lajeadense Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
4
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos 2)
14.1114:30
Torino FC Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
0
1
F
14.1114:30
SC Oriente Sub-19
EC Juventude Sub-19
1
0
F
14.1114:30
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
1
6
F
10.1117:30
SC Rio Grande Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
1
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos 2)
09.1114:30
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
SC Oriente Sub-19
1
8
F
08.1114:30
EC Juventude Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
0
1
F
07.1114:30
Torino FC Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
3
1
F
03.1115:30
EC Novo Hamburgo Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
0
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos 2)
02.1116:00
SC Rio Grande Sub-19
Torino FC Sub-19
0
0
F
01.1115:30
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
EC Juventude Sub-19
3
0
F
01.1115:30
SC Oriente Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
2
0
F
31.1015:30
CE Lajeadense Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
1
1
F
Fecha 2 (Fase de Grupos 2)
29.1015:30
EC Juventude Sub-19
SC Oriente Sub-19
2
2
F
27.1015:00
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
3
3
F
26.1015:00
EC Novo Hamburgo Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
5
0
F
26.1011:00
CE Lajeadense Sub-19
Torino FC Sub-19
0
1
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 2)
24.1015:30
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
EC Juventude Sub-19
2
4
F
22.1015:30
Torino FC Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
1
4
F
21.1018:00
SC Rio Grande Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
1
2
F
21.1015:30
SC Oriente Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
1
1
F
Fecha 7 (Fase de Grupos 1)
14.1015:30
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
3
1
F
14.1015:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
União Harmonia FC Sub-19
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
14.1015:30
SC Rio Grande Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
1
3
F
14.1015:30
EC Juventude Sub-19
Torino FC Sub-19
2
2
F
14.1015:30
SC 12 Horas Sub-19
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
2
3
F
14.1015:30
EC Novo Horizonte Sub-19
SC Oriente Sub-19
0
1
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 1)
10.1015:00
Torino FC Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
1
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos 1)
10.1015:00
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
3
2
F
Fecha 6 (Fase de Grupos 1)
08.1015:00
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
EC Novo Horizonte Sub-19
6
0
F
Fecha 5 (Fase de Grupos 1)
06.1015:00
SC 12 Horas Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
0
3
F
Fecha 6 (Fase de Grupos 1)
05.1015:30
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
1
3
F
29.0915:30
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
0
0
F
29.0915:30
Cerâmica AC Sub-19
União Harmonia FC Sub-19
0
0
F
28.0916:00
CE Lajeadense Sub-19
EC Juventude Sub-19
2
4
F
28.0915:00
Torino FC Sub-19
SC 12 Horas Sub-19
1
0
F
Fecha 5 (Fase de Grupos 1)
23.0915:00
SC Oriente Sub-19
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
5
1
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 1)
20.0915:00
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
União Harmonia FC Sub-19
3
2
F
Fecha 5 (Fase de Grupos 1)
19.0915:00
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
Cerâmica AC Sub-19
1
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 1)
19.0915:00
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
EC Juventude Sub-19
1
2
F
Fecha 5 (Fase de Grupos 1)
18.0915:00
EC Novo Horizonte Sub-19
Torino FC Sub-19
0
4
F
15.0918:30
SC Rio Grande Sub-19
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
1
0
F
15.0910:00
EC Novo Hamburgo Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
4
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos 1)
13.0915:00
SC Oriente Sub-19
CE Lajeadense Sub-19
0
2
F
12.0915:00
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
Torino FC Sub-19
0
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos 1)
12.0915:00
Cerâmica AC Sub-19
Porto Alegre/ Garibaldi RS FC Sub-19
0
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos 1)
10.0915:00
CE Lajeadense Sub-19
EC Novo Horizonte Sub-19
6
0
F
10.0915:00
Torino FC Sub-19
SC Oriente Sub-19
1
3
F
08.0915:00
União Harmonia FC Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
1
9
F
08.0915:00
SC 12 Horas Sub-19
EC Juventude Sub-19
2
2
F
08.0915:00
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
2
0
F
08.0915:00
Cerâmica AC Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
1
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos 1)
05.0913:00
EC Novo Hamburgo Sub-19
Cerâmica AC Sub-19
6
0
F
04.0915:00
SC Rio Grande Sub-19
União Harmonia FC Sub-19
2
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos 1)
30.0815:00
CE Lajeadense Sub-19
Grêmio Esportivo Nacional Sub-19
1
0
F
29.0815:00
União Harmonia FC Sub-19
EC Novo Hamburgo Sub-19
0
2
F
29.0815:00
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
SC Rio Grande Sub-19
1
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 1)
29.0815:00
Guarany FC (Camaquã) Sub-19
Cerâmica AC Sub-19
0
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos 1)
28.0815:00
EC Juventude Sub-19
SC Oriente Sub-19
2
0
F
28.0815:00
EC Novo Horizonte Sub-19
SC 12 Horas Sub-19
0
2
F
Fecha 3 (Fase de Grupos 1)
23.0815:00
EC Juventude Sub-19
EC Novo Horizonte Sub-19
3
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos 1)
23.0815:00
SC Oriente Sub-19
SC 12 Horas Sub-19
3
1
F
19.0815:00
EC Novo Hamburgo Sub-19
Grêmio Esportivo Brasil Sub-19
4
2
F