Copa Fares Lopes
0
100%
Resultados
Final
29.1116:00
Guarany de Sobral
Guarani de Juazeiro
2
1
F
Semifinales
25.1120:15
Iguatu
Guarani de Juazeiro
1
2
F
25.1120:15
Guarany de Sobral
Alto Santo EC
2
1
F
22.1116:00
Guarani de Juazeiro
Iguatu
3
0
F
22.1115:30
Alto Santo EC
Guarany de Sobral
1
1
F
Cuartos de Final
19.1120:15
Tiradentes CE
Alto Santo EC
P
1
3
2
1
F
18.1120:15
Iguatu
Ceará
1
0
F
18.1120:15
Ferroviário
Guarani de Juazeiro
3
3
F
18.1120:15
Guarany de Sobral
Fortaleza
3
0
F
15.1115:30
Ceará
Iguatu
0
2
F
15.1115:30
Alto Santo EC
Tiradentes CE
1
0
F
14.1119:00
Guarani de Juazeiro
Ferroviário
3
1
F
14.1115:30
Fortaleza
Guarany de Sobral
0
3
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
10.1115:30
Alto Santo EC
Guarany de Sobral
4
5
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
09.1115:30
Ceará
Pacatuba
3
0
F
Fecha 10 (Fase de Grupos)
08.1116:00
Guarani de Juazeiro
Icasa
0
0
F
08.1115:30
Fortaleza
Ceará
2
2
F
07.1116:00
Guarany de Sobral
Alto Santo EC
0
2
F
07.1115:30
Pacatuba
Tiradentes CE
0
3
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
04.1115:30
Pacatuba
Ferroviário
0
3
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
04.1115:30
Alto Santo EC
Iguatu
0
0
F
02.1121:30
Fortaleza
Pacatuba
3
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
31.1016:30
Iguatu
Alto Santo EC
2
0
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
30.1020:15
Ferroviário
Fortaleza
2
1
F
28.1020:15
Iguatu
Guarani de Juazeiro
3
0
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
28.1020:15
Guarany de Sobral
Iguatu
0
2
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
28.1015:30
Alto Santo EC
Icasa
0
0
F
25.1016:00
Tiradentes CE
Ceará
1
0
F
Fecha 9 (Fase de Grupos)
21.1020:15
Icasa
Guarany de Sobral
0
3
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
19.1020:15
Ferroviário
Tiradentes CE
2
3
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
19.1015:30
Pacatuba
Ceará
2
2
F
Fecha 8 (Fase de Grupos)
18.1016:30
Iguatu
Guarany de Sobral
0
1
F
Fecha 7 (Fase de Grupos)
14.1020:15
Guarany de Sobral
Guarani de Juazeiro
1
0
F
Fecha 6 (Fase de Grupos)
12.1021:30
Ceará
Ferroviário
1
2
F
08.1020:15
Icasa
Iguatu
0
0
F
08.1020:15
Tiradentes CE
Fortaleza
2
3
F
07.1020:15
Guarani de Juazeiro
Alto Santo EC
3
1
F
Fecha 5 (Fase de Grupos)
05.1021:30
Tiradentes CE
Pacatuba
1
2
F
04.1016:00
Icasa
Guarani de Juazeiro
0
0
F
01.1015:30
Ceará
Fortaleza
4
1
F
Fecha 4 (Fase de Grupos)
28.0915:30
Fortaleza
Ferroviário
0
0
F
23.0920:15
Guarani de Juazeiro
Iguatu
1
0
F
23.0920:15
Guarany de Sobral
Icasa
1
1
F
Fecha 3 (Fase de Grupos)
17.0915:30
Ceará
Tiradentes CE
0
1
F
15.0920:15
Ferroviário
Pacatuba
0
3
F
09.0920:15
Icasa
Alto Santo EC
0
0
F
Fecha 2 (Fase de Grupos)
06.0915:30
Pacatuba
Fortaleza
3
2
F
05.0916:00
Guarani de Juazeiro
Guarany de Sobral
2
2
F
03.0920:15
Tiradentes CE
Ferroviário
1
0
F
Fecha 1 (Fase de Grupos)
27.0820:15
Ferroviário
Ceará
1
0
F
26.0820:15
Iguatu
Icasa
2
0
F
26.0815:30
Fortaleza
Tiradentes CE
1
0
F
26.0815:30
Alto Santo EC
Guarani de Juazeiro
2
3
F