Catarinense 2
0
100%
Resultados
Campeonato - Final
30.0815:00
Brusque
Camboriú
2
0
F
23.0810:30
Camboriú
Brusque
0
1
F
Fecha 18 (Temporada Regular)
17.0820:30
Atlético Tubarão
Esporte Clube Operário de Mafra
1
0
F
17.0820:30
Brusque
Clube Atlético Juventus
3
0
F
17.0820:30
Camboriú
Porto SC
7
1
F
16.0815:00
Concórdia
Blumenau
3
0
F
15.0815:00
Juventus SC
Hercílio Luz
1
1
F
Fecha 17 (Temporada Regular)
12.0820:30
Hercílio Luz
Camboriú
0
0
F
12.0820:30
Esporte Clube Operário de Mafra
Brusque
0
1
F
12.0820:30
Blumenau
Atlético Tubarão
0
3
F
12.0820:00
Porto SC
Concórdia
0
0
F
12.0815:30
Clube Atlético Juventus
Juventus SC
3
1
F
Fecha 16 (Temporada Regular)
09.0815:00
Concórdia
Hercílio Luz
2
1
F
09.0815:00
Atlético Tubarão
Porto SC
4
0
F
09.0815:00
Camboriú
Clube Atlético Juventus
2
1
F
09.0815:00
Brusque
Juventus SC
1
0
F
09.0815:00
Esporte Clube Operário de Mafra
Blumenau
3
0
F
Fecha 15 (Temporada Regular)
06.0820:30
Hercílio Luz
Atlético Tubarão
1
1
F
05.0820:30
Juventus SC
Camboriú
0
2
F
05.0820:30
Porto SC
Esporte Clube Operário de Mafra
2
2
F
05.0820:30
Blumenau
Brusque
0
3
F
05.0815:00
Clube Atlético Juventus
Concórdia
0
2
F
Fecha 14 (Temporada Regular)
02.0815:30
Atlético Tubarão
Clube Atlético Juventus
3
2
F
02.0815:00
Blumenau
Porto SC
0
3
F
02.0815:00
Brusque
Camboriú
1
1
F
02.0815:00
Concórdia
Juventus SC
0
2
F
02.0815:00
Esporte Clube Operário de Mafra
Hercílio Luz
0
2
F
Fecha 13 (Temporada Regular)
30.0720:00
Juventus SC
Atlético Tubarão
0
1
F
29.0720:30
Camboriú
Concórdia
1
0
F
29.0720:30
Porto SC
Brusque
1
5
F
29.0720:30
Hercílio Luz
Blumenau
3
0
F
29.0715:00
Clube Atlético Juventus
Esporte Clube Operário de Mafra
3
2
F
Fecha 12 (Temporada Regular)
26.0715:30
Porto SC
Hercílio Luz
2
2
F
26.0715:00
Blumenau
Clube Atlético Juventus
0
3
F
26.0715:00
Esporte Clube Operário de Mafra
Juventus SC
1
1
F
26.0715:00
Atlético Tubarão
Camboriú
0
3
F
26.0715:00
Brusque
Concórdia
4
2
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
23.0715:00
Clube Atlético Juventus
Porto SC
5
0
F
22.0720:30
Camboriú
Esporte Clube Operário de Mafra
4
1
F
22.0720:30
Juventus SC
Blumenau
3
0
F
22.0720:30
Hercílio Luz
Brusque
1
1
F
22.0720:00
Concórdia
Atlético Tubarão
1
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
19.0715:30
Porto SC
Juventus SC
1
0
F
19.0715:00
Hercílio Luz
Clube Atlético Juventus
2
1
F
19.0715:00
Brusque
Atlético Tubarão
1
1
F
19.0715:00
Blumenau
Camboriú
0
3
F
19.0715:00
Esporte Clube Operário de Mafra
Concórdia
0
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
12.0715:00
Clube Atlético Juventus
Hercílio Luz
4
3
F
12.0715:00
Camboriú
Blumenau
3
0
F
12.0715:00
Concórdia
Esporte Clube Operário de Mafra
1
2
F
12.0715:00
Atlético Tubarão
Brusque
0
0
F
11.0719:30
Juventus SC
Porto SC
1
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
08.0720:30
Blumenau
Juventus SC
0
3
F
08.0720:30
Porto SC
Clube Atlético Juventus
1
1
F
08.0720:30
Brusque
Hercílio Luz
2
0
F
08.0720:30
Atlético Tubarão
Concórdia
1
0
F
08.0720:30
Esporte Clube Operário de Mafra
Camboriú
1
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
05.0715:00
Camboriú
Atlético Tubarão
0
0
F
05.0715:00
Hercílio Luz
Porto SC
3
0
F
05.0715:00
Clube Atlético Juventus
Blumenau
9
0
F
05.0715:00
Juventus SC
Esporte Clube Operário de Mafra
1
0
F
04.0715:00
Concórdia
Brusque
2
1
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
01.0720:30
Atlético Tubarão
Juventus SC
0
1
F
01.0720:30
Esporte Clube Operário de Mafra
Clube Atlético Juventus
0
2
F
01.0720:30
Blumenau
Hercílio Luz
1
8
F
01.0720:30
Brusque
Porto SC
1
1
F
01.0720:00
Concórdia
Camboriú
1
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
28.0615:30
Porto SC
Blumenau
8
0
F
28.0615:00
Hercílio Luz
Esporte Clube Operário de Mafra
0
1
F
28.0615:00
Camboriú
Brusque
0
0
F
28.0615:00
Clube Atlético Juventus
Atlético Tubarão
1
1
F
27.0615:00
Juventus SC
Concórdia
3
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
24.0620:30
Camboriú
Juventus SC
2
0
F
24.0620:30
Atlético Tubarão
Hercílio Luz
3
0
F
24.0620:30
Esporte Clube Operário de Mafra
Porto SC
1
1
F
24.0620:30
Brusque
Blumenau
2
0
F
24.0620:00
Concórdia
Clube Atlético Juventus
1
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
21.0615:30
Porto SC
Atlético Tubarão
1
2
F
21.0615:00
Juventus SC
Brusque
0
4
F
21.0615:00
Hercílio Luz
Concórdia
2
2
F
21.0615:00
Clube Atlético Juventus
Camboriú
1
0
F
21.0611:00
Blumenau
Esporte Clube Operário de Mafra
0
3
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
18.0620:30
Atlético Tubarão
Blumenau
3
0
F
18.0620:30
Juventus SC
Clube Atlético Juventus
4
1
F
18.0620:30
Brusque
Esporte Clube Operário de Mafra
0
0
F
18.0620:00
Concórdia
Porto SC
1
1
F
18.0620:00
Camboriú
Hercílio Luz
2
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
14.0615:30
Porto SC
Camboriú
0
0
F
14.0615:00
Esporte Clube Operário de Mafra
Atlético Tubarão
0
2
F
14.0615:00
Clube Atlético Juventus
Brusque
0
1
F
13.0615:30
Blumenau
Concórdia
0
3
F
13.0615:00
Hercílio Luz
Juventus SC
2
0
F