Carioca 2
0
100%
Resultados
Play-Off Ascenso - Final
12.1015:00
América RJ
Friburguense
1
2
F
05.1015:00
Friburguense
América RJ
1
1
F
Play-Off Ascenso - Semifinales
02.1015:00
América RJ
Bonsucesso
1
1
F
02.1015:00
Friburguense
Goytacaz
1
0
F
28.0915:00
Bonsucesso
América RJ
1
2
F
28.0915:00
Goytacaz
Friburguense
0
2
F
Segunda Ronda - Final
25.0915:00
América RJ
Friburguense
0
1
F
Segunda Ronda - Semifinales
21.0915:00
Duque de Caxias
América RJ
0
3
F
21.0915:00
Artsul
Friburguense
0
1
F
Fecha 10 (Segunda Fase)
18.0915:00
Olaria
Tigres do Brasil
1
2
F
18.0915:00
Angra dos Reis
Barra da Tijuca
2
1
F
18.0915:00
América RJ
Bonsucesso
1
1
F
18.0915:00
Goytacaz
Friburguense
3
0
F
18.0915:00
Audax Rio
Associação Desportiva Itaboraí
5
1
F
18.0915:00
Nova Cidade
Serrano RJ
1
0
F
18.0915:00
Sampaio Corrêa RJ
Duque de Caxias
4
1
F
18.0915:00
São Gonçalo EC RJ
Serra Macaense
0
1
F
18.0915:00
Gonçalense
Campos AA
1
3
F
Fecha 9 (Segunda Fase)
15.0915:00
Campos AA
São Gonçalo EC RJ
1
3
F
15.0915:00
Serrano RJ
Sampaio Corrêa RJ
1
0
F
14.0915:00
Barra da Tijuca
Artsul
3
3
F
14.0915:00
Associação Desportiva Itaboraí
América RJ
0
2
F
14.0915:00
Serra Macaense
Audax Rio
0
0
F
14.0915:00
Bonsucesso
Goytacaz
1
0
F
14.0915:00
Friburguense
Olaria
1
0
F
14.0915:00
Tigres do Brasil
Angra dos Reis
0
1
F
14.0915:00
Duque de Caxias
Gonçalense
2
0
F
Fecha 8 (Segunda Fase)
11.0920:00
Goytacaz
Tigres do Brasil
3
1
F
11.0915:00
Sampaio Corrêa RJ
Campos AA
2
0
F
11.0915:00
Gonçalense
Serra Macaense
0
2
F
11.0915:00
Olaria
Barra da Tijuca
5
0
F
11.0915:00
América RJ
Friburguense
1
0
F
11.0915:00
Nova Cidade
Duque de Caxias
1
0
F
11.0915:00
Audax Rio
Bonsucesso
1
0
F
11.0915:00
Artsul
Serrano RJ
4
0
F
11.0910:00
São Gonçalo EC RJ
Associação Desportiva Itaboraí
5
3
F
Fecha 7 (Segunda Fase)
08.0915:00
Campos AA
Audax Rio
0
2
F
08.0915:00
Serrano RJ
Gonçalense
3
2
F
07.0915:00
Barra da Tijuca
Nova Cidade
0
1
F
07.0915:00
Tigres do Brasil
Artsul
0
1
F
07.0915:00
Serra Macaense
América RJ
1
2
F
07.0915:00
Bonsucesso
Olaria
0
1
F
07.0915:00
Associação Desportiva Itaboraí
Goytacaz
1
1
F
07.0915:00
Friburguense
Angra dos Reis
1
1
F
07.0915:00
Duque de Caxias
São Gonçalo EC RJ
1
0
F
Fecha 6 (Segunda Fase)
04.0920:00
Goytacaz
Barra da Tijuca
2
0
F
04.0915:00
São Gonçalo EC RJ
Bonsucesso
0
2
F
04.0915:00
Sampaio Corrêa RJ
Serra Macaense
5
1
F
04.0915:00
Artsul
Duque de Caxias
0
0
F
04.0915:00
Audax Rio
Friburguense
0
2
F
04.0915:00
Nova Cidade
Campos AA
0
1
F
04.0915:00
Angra dos Reis
Serrano RJ
1
1
F
04.0910:00
América RJ
Tigres do Brasil
1
0
F
03.0915:00
Gonçalense
Associação Desportiva Itaboraí
0
0
F
Fecha 5 (Segunda Fase)
01.0915:00
Campos AA
América RJ
0
3
F
31.0815:00
Friburguense
Artsul
0
0
F
31.0815:00
Tigres do Brasil
Nova Cidade
2
3
F
31.0815:00
Bonsucesso
Angra dos Reis
0
1
F
31.0815:00
Serra Macaense
Goytacaz
0
1
F
31.0815:00
Barra da Tijuca
Sampaio Corrêa RJ
0
0
F
31.0815:00
Duque de Caxias
Audax Rio
0
0
F
31.0815:00
Associação Desportiva Itaboraí
Olaria
1
0
F
31.0815:00
Serrano RJ
São Gonçalo EC RJ
0
0
F
Fecha 4 (Segunda Fase)
24.0815:00
São Gonçalo EC RJ
Friburguense
2
0
F
24.0815:00
Sampaio Corrêa RJ
Associação Desportiva Itaboraí
2
1
F
24.0815:00
Artsul
Campos AA
5
0
F
24.0815:00
Nova Cidade
Serra Macaense
0
0
F
24.0815:00
América RJ
Barra da Tijuca
2
4
F
24.0815:00
Olaria
Serrano RJ
2
0
F
24.0815:00
Angra dos Reis
Duque de Caxias
1
2
F
24.0815:00
Audax Rio
Tigres do Brasil
2
0
F
24.0810:00
Gonçalense
Bonsucesso
4
2
F
Fecha 3 (Segunda Fase)
18.0815:00
Campos AA
Goytacaz
1
1
F
18.0815:00
Serrano RJ
Audax Rio
0
0
F
17.0815:00
Barra da Tijuca
Gonçalense
2
1
F
17.0815:00
Friburguense
Nova Cidade
5
0
F
17.0815:00
Tigres do Brasil
Sampaio Corrêa RJ
0
3
F
17.0815:00
Associação Desportiva Itaboraí
Angra dos Reis
2
0
F
17.0815:00
Bonsucesso
Artsul
1
2
F
17.0815:00
Duque de Caxias
América RJ
1
0
F
17.0815:00
Serra Macaense
Olaria
2
1
F
Fecha 2 (Segunda Fase)
11.0815:00
Sampaio Corrêa RJ
Bonsucesso
0
1
F
10.0815:00
São Gonçalo EC RJ
Tigres do Brasil
1
0
F
10.0815:00
Artsul
Serra Macaense
2
1
F
10.0815:00
Nova Cidade
Associação Desportiva Itaboraí
2
1
F
10.0815:00
Angra dos Reis
Campos AA
1
0
F
10.0815:00
Olaria
Duque de Caxias
0
0
F
10.0815:00
Audax Rio
Barra da Tijuca
0
0
F
10.0815:00
Goytacaz
Serrano RJ
2
0
F
10.0810:00
Gonçalense
Friburguense
2
5
F
Fecha 1 (Segunda Fase)
04.0815:00
Bonsucesso
Nova Cidade
4
0
F
04.0815:00
Friburguense
Sampaio Corrêa RJ
2
1
F
04.0815:00
Campos AA
Olaria
1
2
F
04.0815:00
Serrano RJ
América RJ
1
2
F
03.0815:00
Associação Desportiva Itaboraí
Artsul
1
2
F
03.0815:00
Tigres do Brasil
Gonçalense
2
2
F
03.0815:00
Duque de Caxias
Goytacaz
3
1
F
03.0815:00
Serra Macaense
Angra dos Reis
0
0
F
03.0815:00
Barra da Tijuca
São Gonçalo EC RJ
0
1
F
Primera Ronda - Final
31.0715:00
Bonsucesso
América RJ
2
4
F