Carioca 2
0
100%
Resultados
Fecha 22 (Fase Ascenso)
29.0715:00
Serra Macaense
Artsul
0
2
F
28.0715:00
Goytacaz
Tigres do Brasil
3
2
F
28.0715:00
Quissamã FC
Barra Mansa
2
0
F
28.0715:00
Céres
CE Rio Branco
3
0
F
28.0715:00
EC São João da Barra
Audax Rio
1
4
F
28.0715:00
Sampaio Corrêa RJ
Portuguesa RJ
1
2
F
Fecha 21 (Fase Ascenso)
21.0715:00
Tigres do Brasil
Quissamã FC
0
1
F
21.0715:00
Artsul
Goytacaz
2
3
F
21.0715:00
Audax Rio
Serra Macaense
3
0
F
21.0715:00
Portuguesa RJ
EC São João da Barra
1
0
F
21.0715:00
Céres
Sampaio Corrêa RJ
2
0
F
21.0715:00
CE Rio Branco
Barra Mansa
1
2
F
Fecha 20 (Fase Ascenso)
18.0720:00
Goytacaz
Audax Rio
3
2
F
18.0720:00
EC São João da Barra
Céres
3
1
F
18.0715:00
Barra Mansa
Tigres do Brasil
1
2
F
18.0715:00
Quissamã FC
Artsul
2
0
F
18.0715:00
Serra Macaense
Portuguesa RJ
0
1
F
18.0715:00
Sampaio Corrêa RJ
CE Rio Branco
2
1
F
Fecha 19 (Fase Ascenso)
14.0715:00
Artsul
Barra Mansa
0
1
F
14.0715:00
Audax Rio
Quissamã FC
4
3
F
14.0715:00
Portuguesa RJ
Goytacaz
4
1
F
14.0715:00
Sampaio Corrêa RJ
EC São João da Barra
2
0
F
14.0715:00
Céres
Serra Macaense
1
0
F
14.0715:00
CE Rio Branco
Tigres do Brasil
0
5
F
Fecha 18 (Fase Ascenso)
11.0715:00
Tigres do Brasil
Artsul
0
1
F
11.0715:00
Barra Mansa
Audax Rio
0
4
F
11.0715:00
Quissamã FC
Portuguesa RJ
1
1
F
11.0715:00
Serra Macaense
Sampaio Corrêa RJ
1
3
F
11.0715:00
Goytacaz
Céres
3
3
F
11.0715:00
EC São João da Barra
CE Rio Branco
6
1
F
Fecha 17 (Fase Ascenso)
07.0715:00
Audax Rio
Tigres do Brasil
4
0
F
07.0715:00
EC São João da Barra
Serra Macaense
1
0
F
07.0715:00
Portuguesa RJ
Barra Mansa
2
1
F
07.0715:00
Sampaio Corrêa RJ
Goytacaz
1
2
F
07.0715:00
Céres
Quissamã FC
2
2
F
07.0715:00
CE Rio Branco
Artsul
1
1
F
Fecha 16 (Fase Ascenso)
04.0720:00
Goytacaz
EC São João da Barra
3
1
F
04.0715:00
Tigres do Brasil
Portuguesa RJ
0
1
F
04.0715:00
Quissamã FC
Sampaio Corrêa RJ
2
0
F
04.0715:00
Artsul
Audax Rio
1
1
F
04.0715:00
Barra Mansa
Céres
1
0
F
04.0715:00
Serra Macaense
CE Rio Branco
3
0
F
Fecha 15 (Fase Ascenso)
30.0615:00
Portuguesa RJ
Artsul
1
1
F
30.0615:00
Serra Macaense
Goytacaz
1
0
F
30.0615:00
Sampaio Corrêa RJ
Barra Mansa
1
1
F
30.0615:00
EC São João da Barra
Quissamã FC
1
2
F
30.0615:00
CE Rio Branco
Audax Rio
1
2
F
30.0615:00
Céres
Tigres do Brasil
6
0
F
Fecha 14 (Fase Ascenso)
27.0622:00
Goytacaz
CE Rio Branco
3
0
F
27.0615:00
Tigres do Brasil
Sampaio Corrêa RJ
3
0
F
27.0615:00
Audax Rio
Portuguesa RJ
1
1
F
27.0615:00
Quissamã FC
Serra Macaense
1
0
F
27.0615:00
Barra Mansa
EC São João da Barra
2
3
F
27.0615:00
Artsul
Céres
2
0
F
Fecha 13 (Fase Ascenso)
24.0615:00
Serra Macaense
Barra Mansa
1
1
F
24.0615:00
CE Rio Branco
Portuguesa RJ
3
2
F
23.0617:00
Goytacaz
Quissamã FC
2
1
F
23.0617:00
EC São João da Barra
Tigres do Brasil
2
1
F
23.0615:00
Céres
Audax Rio
2
0
F
23.0615:00
Sampaio Corrêa RJ
Artsul
1
2
F
Fecha 12 (Fase Ascenso)
20.0615:00
Barra Mansa
Goytacaz
2
3
F
20.0615:00
Tigres do Brasil
Serra Macaense
0
0
F
20.0615:00
Artsul
EC São João da Barra
0
3
F
20.0615:00
Portuguesa RJ
Céres
0
0
F
20.0615:00
Audax Rio
Sampaio Corrêa RJ
2
0
F
20.0615:00
Quissamã FC
CE Rio Branco
3
1
F
Fecha 10 (Fase Descenso)
16.0615:00
Juventus FC
Carapebus
3
0
F
16.0615:00
Imperial FC
Angra dos Reis
1
0
F
16.0615:00
São Cristóvão FR
Mesquita FC
1
2
F
Fecha 11 (Fase Ascenso)
16.0615:00
Barra Mansa
Quissamã FC
0
1
F
16.0615:00
Artsul
Serra Macaense
2
1
F
16.0615:00
Tigres do Brasil
Goytacaz
1
0
F
16.0615:00
Audax Rio
EC São João da Barra
2
0
F
16.0615:00
Portuguesa RJ
Sampaio Corrêa RJ
1
1
F
16.0615:00
CE Rio Branco
Céres
0
1
F
Fecha 9 (Fase Descenso)
10.0615:00
Angra dos Reis
Juventus FC
3
2
F
10.0615:00
São Cristóvão FR
Carapebus
3
0
F
10.0615:00
Mesquita FC
Imperial FC
1
0
F
Fecha 10 (Fase Ascenso)
09.0617:00
Goytacaz
Artsul
2
1
F
09.0615:00
Barra Mansa
CE Rio Branco
0
1
F
09.0615:00
Sampaio Corrêa RJ
Céres
0
2
F
09.0615:00
EC São João da Barra
Portuguesa RJ
1
2
F
09.0615:00
Serra Macaense
Audax Rio
0
1
F
09.0615:00
Quissamã FC
Tigres do Brasil
1
1
F
Fecha 8 (Fase Descenso)
07.0615:00
Juventus FC
Mesquita FC
0
0
F
07.0615:00
Imperial FC
São Cristóvão FR
2
0
F
07.0615:00
Carapebus
Angra dos Reis
0
3
F
Fecha 9 (Fase Ascenso)
06.0615:00
Portuguesa RJ
Serra Macaense
3
2
F
06.0615:00
Audax Rio
Goytacaz
1
1
F
06.0615:00
Tigres do Brasil
Barra Mansa
3
0
F
06.0615:00
Artsul
Quissamã FC
2
1
F
06.0615:00
CE Rio Branco
Sampaio Corrêa RJ
1
1
F
06.0615:00
Céres
EC São João da Barra
1
1
F
Fecha 7 (Fase Descenso)
03.0615:00
São Cristóvão FR
Juventus FC
0
2
F
03.0615:00
Imperial FC
Carapebus
3
0
F
Fecha 8 (Fase Ascenso)
03.0615:00
Serra Macaense
Céres
1
2
F
02.0615:00
Goytacaz
Portuguesa RJ
1
2
F
Fecha 7 (Fase Descenso)
02.0615:00
Mesquita FC
Angra dos Reis
2
3
F
Fecha 8 (Fase Ascenso)
02.0615:00
Quissamã FC
Audax Rio
3
0
F
02.0615:00
Tigres do Brasil
CE Rio Branco
1
2
F