Capixaba
0
100%
Resultados
Final
29.1219:00
Rio Branco-VN
Rio Branco ES
1
0
F
23.1219:00
Rio Branco ES
Rio Branco-VN
0
0
F
Semifinales
16.1219:00
Rio Branco-VN
Real Noroeste
2
2
F
15.1219:00
Vitória ES
Rio Branco ES
1
2
F
09.1216:00
Real Noroeste
Rio Branco-VN
2
2
F
08.1219:00
Rio Branco ES
Vitória ES
1
1
F
Cuartos de Final
02.1218:30
Vitória ES
Estrela do Norte
1
0
F
02.1218:30
Real Noroeste
Serra
1
2
F
29.1115:00
Rio Branco-VN
São Mateus
3
0
F
28.1115:00
Desportiva ES
Rio Branco ES
1
1
F
25.1118:30
Estrela do Norte
Vitória ES
1
0
F
24.1118:30
Serra
Real Noroeste
0
2
F
24.1115:00
São Mateus
Rio Branco-VN
0
1
F
21.1118:30
Rio Branco ES
Desportiva ES
2
1
F
Fecha 9 (Primera Fase)
14.0315:00
São Mateus
Real Noroeste
1
3
F
14.0315:00
Clube Atlético Itapemirim
Vitória ES
0
3
F
14.0315:00
Rio Branco-VN
Desportiva ES
2
0
F
14.0315:00
Serra
Estrela do Norte
2
1
F
14.0315:00
Linhares FC
Rio Branco ES
0
10
F
Fecha 8 (Primera Fase)
09.0320:15
Estrela do Norte
São Mateus
4
1
F
08.0315:00
Rio Branco ES
Rio Branco-VN
1
3
F
07.0316:00
Real Noroeste
Clube Atlético Itapemirim
3
1
F
07.0315:00
Desportiva ES
Serra
2
0
F
07.0315:00
Vitória ES
Linhares FC
12
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
04.0319:30
Vitória ES
Rio Branco-VN
2
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
02.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Estrela do Norte
1
2
F
01.0315:00
Rio Branco-VN
Serra
5
1
F
29.0216:00
Linhares FC
Real Noroeste
2
3
F
29.0216:00
Rio Branco ES
Vitória ES
1
2
F
29.0216:00
São Mateus
Desportiva ES
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
26.0219:30
Vitória ES
Real Noroeste
4
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
26.0219:00
Estrela do Norte
Desportiva ES
1
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
20.0220:15
Desportiva ES
Clube Atlético Itapemirim
4
0
F
20.0220:15
Serra
São Mateus
1
1
F
20.0220:15
Estrela do Norte
Linhares FC
2
1
F
20.0219:00
Real Noroeste
Rio Branco ES
0
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
16.0215:00
Rio Branco-VN
São Mateus
1
1
F
15.0216:00
Rio Branco ES
Estrela do Norte
1
0
F
15.0215:00
Linhares FC
Desportiva ES
1
3
F
15.0215:00
Clube Atlético Itapemirim
Serra
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
12.0220:15
Serra
Linhares FC
3
0
F
12.0220:15
Estrela do Norte
Vitória ES
1
2
F
12.0220:15
Desportiva ES
Rio Branco ES
3
1
F
12.0220:15
São Mateus
Clube Atlético Itapemirim
1
0
F
12.0219:00
Real Noroeste
Rio Branco-VN
1
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
09.0215:00
Rio Branco-VN
Clube Atlético Itapemirim
0
0
F
09.0215:00
Real Noroeste
Estrela do Norte
2
1
F
09.0210:00
Vitória ES
Desportiva ES
1
0
F
08.0218:00
Linhares FC
São Mateus
0
1
F
08.0216:00
Rio Branco ES
Serra
2
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
03.0220:15
Estrela do Norte
Rio Branco-VN
1
2
F
Fecha 2 (Primera Fase)
02.0215:00
Desportiva ES
Real Noroeste
0
2
F
01.0218:00
São Mateus
Rio Branco ES
1
0
F
01.0215:00
Serra
Vitória ES
0
2
F
01.0215:00
Clube Atlético Itapemirim
Linhares FC
3
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
30.01
Rio Branco-VN
Linhares FC
3
1
F
26.0116:00
Rio Branco ES
Clube Atlético Itapemirim
3
2
F
25.0116:00
Real Noroeste
Serra
0
0
F
25.0115:00
Vitória ES
São Mateus
2
0
F