Capixaba
0
100%
Resultados
Final
07.0416:10
Serra
Real Noroeste
3
4
F
31.0316:10
Real Noroeste
Serra
0
1
F
Semifinales
25.0315:00
Serra
Rio Branco-VN
1
0
F
24.0315:00
Real Noroeste
Espírito Santo FC
4
2
F
18.0315:00
Rio Branco-VN
Serra
1
0
F
17.0316:10
Espírito Santo FC
Real Noroeste
1
2
F
Fecha 9 (Primera Fase)
10.0315:00
Vitória ES
Desportiva ES
1
1
F
10.0315:00
Real Noroeste
Clube Atlético Itapemirim
2
2
F
10.0315:00
Serra
Doze Futebol Clube
3
1
F
10.0315:00
Rio Branco-VN
Esporte Clube Tupy
2
0
F
10.0315:00
Espírito Santo FC
São Mateus
4
1
F
Fecha 8 (Primera Fase)
03.0316:10
Desportiva ES
Serra
1
1
F
03.0316:00
São Mateus
Vitória ES
0
2
F
03.0316:00
Doze Futebol Clube
Rio Branco-VN
2
2
F
03.0315:00
Esporte Clube Tupy
Real Noroeste
1
1
F
03.0315:00
Clube Atlético Itapemirim
Espírito Santo FC
1
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
28.0222:00
Doze Futebol Clube
Desportiva ES
1
3
F
28.0219:30
Real Noroeste
Serra
2
0
F
28.0219:00
Rio Branco-VN
Vitória ES
3
0
F
27.0220:15
Espírito Santo FC
Esporte Clube Tupy
2
1
F
Fecha 6 (Primera Fase)
25.0215:00
Serra
Rio Branco-VN
1
0
F
24.0216:00
São Mateus
Esporte Clube Tupy
2
2
F
24.0216:00
Espírito Santo FC
Desportiva ES
1
1
F
24.0215:30
Clube Atlético Itapemirim
Doze Futebol Clube
4
1
F
24.0215:00
Vitória ES
Real Noroeste
1
2
F
Fecha 5 (Primera Fase)
18.0216:00
Serra
Clube Atlético Itapemirim
2
1
F
17.0216:00
Real Noroeste
Rio Branco-VN
3
1
F
17.0215:30
Desportiva ES
São Mateus
2
0
F
17.0215:10
Doze Futebol Clube
Espírito Santo FC
0
2
F
17.0215:00
Esporte Clube Tupy
Vitória ES
0
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
08.0218:30
Real Noroeste
Doze Futebol Clube
5
1
F
08.0218:00
Rio Branco-VN
São Mateus
3
1
F
08.0215:00
Vitória ES
Espírito Santo FC
0
0
F
08.0215:00
Serra
Esporte Clube Tupy
2
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
05.0215:30
Esporte Clube Tupy
Doze Futebol Clube
2
1
F
04.0216:00
Espírito Santo FC
Rio Branco-VN
1
1
F
04.0215:00
Vitória ES
Clube Atlético Itapemirim
0
0
F
03.0217:30
São Mateus
Serra
0
2
F
03.0215:00
Desportiva ES
Real Noroeste
1
1
F
Fecha 2 (Primera Fase)
28.0116:00
Doze Futebol Clube
São Mateus
1
0
F
27.0116:00
Clube Atlético Itapemirim
Rio Branco-VN
2
2
F
27.0116:00
Real Noroeste
Espírito Santo FC
0
2
F
27.0115:00
Serra
Vitória ES
3
0
F
27.0115:00
Desportiva ES
Esporte Clube Tupy
3
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
24.0115:00
São Mateus
Clube Atlético Itapemirim
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
21.0109:30
Esporte Clube Tupy
Clube Atlético Itapemirim
0
3
F
20.0116:30
São Mateus
Real Noroeste
1
4
F
20.0116:00
Espírito Santo FC
Serra
1
2
F
20.0115:00
Vitória ES
Doze Futebol Clube
2
0
F
20.0115:00
Rio Branco-VN
Desportiva ES
2
1
F
Fecha 4 (Primera Fase)
17.0115:45
Clube Atlético Itapemirim
Desportiva ES
1
1
F