Capixaba
0
100%
Resultados
Final
07.0516:30
Desportiva ES
Espírito Santo FC
1
0
F
30.0416:30
Espírito Santo FC
Desportiva ES
0
1
F
Fecha 10 (Segunda Etapa)
23.0415:00
Rio Branco ES
Linhares FC
2
1
F
23.0415:00
Clube Atlético Itapemirim
Espírito Santo FC
1
1
F
23.0415:00
Desportiva ES
Real Noroeste
2
0
F
Fecha 9 (Segunda Etapa)
21.04
Real Noroeste
Rio Branco ES
1
0
F
20.0421:45
Espírito Santo FC
Desportiva ES
1
1
F
20.0415:00
Linhares FC
Clube Atlético Itapemirim
3
2
F
Fecha 8 (Segunda Etapa)
17.0417:00
Clube Atlético Itapemirim
Real Noroeste
2
0
F
17.0410:30
Rio Branco ES
Desportiva ES
1
4
F
16.0416:00
Espírito Santo FC
Linhares FC
2
1
F
Fecha 7 (Segunda Etapa)
14.0420:15
Desportiva ES
Clube Atlético Itapemirim
3
1
F
14.04
Real Noroeste
Linhares FC
2
0
F
13.0421:45
Rio Branco ES
Espírito Santo FC
1
0
F
Fecha 6 (Fase Descenso)
10.0416:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Doze Futebol Clube
Sport Club Capixaba
10.0416:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Estrela do Norte
São Mateus
Fecha 6 (Segunda Etapa)
10.0416:00
Clube Atlético Itapemirim
Rio Branco ES
1
2
F
09.0416:00
Espírito Santo FC
Real Noroeste
2
0
F
09.0415:00
Linhares FC
Desportiva ES
1
0
F
Fecha 5 (Fase Descenso)
06.0415:00
São Mateus
Doze Futebol Clube
1
1
F
05.0420:15
Sport Club Capixaba
Estrela do Norte
3
2
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
03.0416:00
Estrela do Norte
Doze Futebol Clube
0
1
F
Fecha 5 (Segunda Etapa)
02.0416:00
Real Noroeste
Desportiva ES
1
0
F
02.0416:00
Espírito Santo FC
Clube Atlético Itapemirim
0
0
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
02.0416:00
Sport Club Capixaba
São Mateus
2
1
F
Fecha 5 (Segunda Etapa)
02.0415:00
Linhares FC
Rio Branco ES
3
2
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
31.0320:15
Doze Futebol Clube
Estrela do Norte
2
1
F
Fecha 4 (Segunda Etapa)
30.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Linhares FC
1
0
F
30.0319:15
Desportiva ES
Espírito Santo FC
1
2
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
30.0315:00
São Mateus
Sport Club Capixaba
4
3
F
Fecha 4 (Segunda Etapa)
29.0320:15
Rio Branco ES
Real Noroeste
1
2
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
27.0316:00
Doze Futebol Clube
São Mateus
2
3
F
26.0316:00
Estrela do Norte
Sport Club Capixaba
2
0
F
Fecha 3 (Segunda Etapa)
26.0316:00
Desportiva ES
Rio Branco ES
1
0
F
26.0316:00
Real Noroeste
Clube Atlético Itapemirim
4
2
F
26.0315:00
Linhares FC
Espírito Santo FC
3
3
F
Fecha 2 (Segunda Etapa)
23.0320:15
Espírito Santo FC
Rio Branco ES
1
0
F
23.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Desportiva ES
1
1
F
23.0315:00
Linhares FC
Real Noroeste
1
0
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
21.0320:15
Sport Club Capixaba
Doze Futebol Clube
0
4
F
Fecha 1 (Segunda Etapa)
20.0318:30
Rio Branco ES
Clube Atlético Itapemirim
2
0
F
20.0310:00
Real Noroeste
Espírito Santo FC
0
0
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
19.0315:00
São Mateus
Estrela do Norte
4
0
F
Fecha 1 (Segunda Etapa)
18.0320:30
Desportiva ES
Linhares FC
2
0
F
Fecha 10 (Primera Fase)
13.0315:00
Estrela do Norte
Desportiva ES
1
2
F
13.0315:00
Espírito Santo FC
Clube Atlético Itapemirim
1
0
F
12.0315:00
Rio Branco ES
São Mateus
2
0
F
12.0315:00
Real Noroeste
Sport Club Capixaba
2
1
F
Fecha 9 (Primera Fase)
10.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Doze Futebol Clube
0
0
F
09.0315:00
Sport Club Capixaba
Rio Branco ES
0
1
F
09.0315:00
São Mateus
Linhares FC
2
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
07.0320:15
Doze Futebol Clube
Desportiva ES
0
1
F
06.0310:00
Espírito Santo FC
Estrela do Norte
2
0
F
05.0316:30
Rio Branco ES
Real Noroeste
1
1
F
05.0315:00
Linhares FC
Sport Club Capixaba
1
0
F
Fecha 7 (Primera Fase)
02.0320:15
Desportiva ES
Clube Atlético Itapemirim
1
1
F
02.0320:15
Estrela do Norte
Doze Futebol Clube
0
0
F
02.0319:00
Real Noroeste
Linhares FC
1
0
F
02.0315:00
Sport Club Capixaba
São Mateus
1
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
28.0216:00
Doze Futebol Clube
Espírito Santo FC
1
0
F
27.0216:00
Clube Atlético Itapemirim
Estrela do Norte
0
1
F
27.0215:30
São Mateus
Real Noroeste
0
1
F
27.0215:30
Linhares FC
Rio Branco ES
1
2
F
Fecha 9 (Primera Fase)
25.0220:15
Desportiva ES
Espírito Santo FC
0
0
F
Fecha 2 (Primera Fase)
24.0215:30
São Mateus
Sport Club Capixaba
0
0
F
24.0215:30
Linhares FC
Real Noroeste
1
0
F
Fecha 5 (Primera Fase)
20.0216:00
São Mateus
Rio Branco ES
2
1
F
20.0216:00
Clube Atlético Itapemirim
Espírito Santo FC
0
0
F
20.0215:00
Sport Club Capixaba
Real Noroeste
0
0
F
20.0215:00
Desportiva ES
Estrela do Norte
1
0
F
Fecha 4 (Primera Fase)
17.0219:15
Rio Branco ES
Sport Club Capixaba
2
1
F
17.0219:15
Doze Futebol Clube
Clube Atlético Itapemirim
0
1
F
17.0215:00
Linhares FC
São Mateus
1
0
F
16.0219:15
Espírito Santo FC
Desportiva ES
0
1
F
Fecha 3 (Primera Fase)
13.0216:00
Estrela do Norte
Espírito Santo FC
0
0
F
13.0215:00
Real Noroeste
Rio Branco ES
0
0
F
13.0215:00
Desportiva ES
Doze Futebol Clube
3
0
F
13.0215:00
Sport Club Capixaba
Linhares FC
2
3
F
Fecha 2 (Primera Fase)
04.0219:15
Doze Futebol Clube
Estrela do Norte
0
2
F
03.0219:15
Clube Atlético Itapemirim
Desportiva ES
1
1
F
Fecha 1 (Primera Fase)
30.0115:00
Real Noroeste
São Mateus
2
1
F
29.0119:15
Espírito Santo FC
Doze Futebol Clube
3
0
F
28.0119:30
Rio Branco ES
Linhares FC
1
0
F
28.0118:30
Estrela do Norte
Clube Atlético Itapemirim
0
2
F