Capixaba
0
100%
Resultados
Final
16.0516:30
Rio Branco ES
Desportiva ES
1
1
F
09.0516:30
Desportiva ES
Rio Branco ES
0
1
F
Fecha 10 (Segunda Etapa)
02.0515:00
Desportiva ES
Clube Atlético Itapemirim
1
1
F
Fecha 6 (Fase Descenso)
02.0515:00
Castelo Futebol Clube
Vitória ES
1
0
F
02.0515:00
São Mateus
Sport Club Capixaba
1
2
F
Fecha 10 (Segunda Etapa)
02.0515:00
Rio Branco ES
Estrela do Norte
0
0
F
02.0515:00
Linhares FC
Real Noroeste
0
1
F
Fecha 2 (Segunda Etapa)
29.0420:15
Real Noroeste
Estrela do Norte
3
0
F
Fecha 9 (Segunda Etapa)
25.0416:00
Estrela do Norte
Linhares FC
4
1
F
25.0416:00
Rio Branco ES
Clube Atlético Itapemirim
1
0
F
Fecha 5 (Fase Descenso)
25.0415:00
Vitória ES
São Mateus
1
2
F
Fecha 9 (Segunda Etapa)
25.0415:00
Real Noroeste
Desportiva ES
1
2
F
Fecha 5 (Fase Descenso)
24.0415:00
Sport Club Capixaba
Castelo Futebol Clube
1
3
F
Fecha 8 (Segunda Etapa)
22.0420:15
Desportiva ES
Estrela do Norte
2
2
F
22.0420:15
Clube Atlético Itapemirim
Real Noroeste
1
3
F
21.0415:00
Linhares FC
Rio Branco ES
1
0
F
Fecha 7 (Segunda Etapa)
18.0416:00
Estrela do Norte
Real Noroeste
2
0
F
18.0416:00
Rio Branco ES
Desportiva ES
1
0
F
18.0415:00
Linhares FC
Clube Atlético Itapemirim
2
0
F
Fecha 4 (Fase Descenso)
18.0415:00
Castelo Futebol Clube
São Mateus
0
1
F
17.0420:15
Sport Club Capixaba
Vitória ES
2
1
F
Fecha 6 (Segunda Etapa)
15.0420:15
Desportiva ES
Linhares FC
2
1
F
15.0420:15
Real Noroeste
Rio Branco ES
1
0
F
15.0420:15
Clube Atlético Itapemirim
Estrela do Norte
3
1
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
15.0415:00
Vitória ES
Castelo Futebol Clube
2
2
F
Fecha 5 (Segunda Etapa)
11.0417:00
Real Noroeste
Linhares FC
1
2
F
11.0416:00
Estrela do Norte
Rio Branco ES
0
1
F
11.0415:00
Clube Atlético Itapemirim
Desportiva ES
0
1
F
Fecha 3 (Fase Descenso)
10.0420:15
Sport Club Capixaba
São Mateus
0
1
F
Fecha 4 (Segunda Etapa)
08.0420:15
Clube Atlético Itapemirim
Rio Branco ES
1
2
F
08.0415:00
Linhares FC
Estrela do Norte
0
0
F
08.0415:00
Desportiva ES
Real Noroeste
3
0
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
06.0420:15
São Mateus
Vitória ES
1
0
F
Fecha 3 (Segunda Etapa)
05.0420:15
Estrela do Norte
Desportiva ES
3
0
F
Fecha 2 (Fase Descenso)
04.0415:00
Castelo Futebol Clube
Sport Club Capixaba
0
1
F
Fecha 3 (Segunda Etapa)
04.0415:00
Real Noroeste
Clube Atlético Itapemirim
4
2
F
04.0415:00
Rio Branco ES
Linhares FC
2
0
F
Fecha 2 (Segunda Etapa)
01.0420:15
Desportiva ES
Rio Branco ES
0
1
F
01.0420:15
Clube Atlético Itapemirim
Linhares FC
1
0
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
01.0420:15
São Mateus
Castelo Futebol Clube
1
1
F
Fecha 1 (Segunda Etapa)
28.0316:30
Rio Branco ES
Real Noroeste
1
0
F
28.0316:00
Estrela do Norte
Clube Atlético Itapemirim
0
1
F
28.0315:00
Linhares FC
Desportiva ES
1
2
F
Fecha 1 (Fase Descenso)
28.0315:00
Vitória ES
Sport Club Capixaba
1
1
F
Fecha 10 (Primera Fase)
25.0320:15
Desportiva ES
Estrela do Norte
2
1
F
25.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Castelo Futebol Clube
1
1
F
21.0315:00
Real Noroeste
Rio Branco ES
4
1
F
21.0315:00
Linhares FC
Vitória ES
3
1
F
Fecha 7 (Primera Fase)
18.0320:15
Estrela do Norte
Castelo Futebol Clube
1
0
F
Fecha 9 (Primera Fase)
15.0315:00
Castelo Futebol Clube
Sport Club Capixaba
2
0
F
14.0316:00
Estrela do Norte
Clube Atlético Itapemirim
1
0
F
14.0315:00
Rio Branco ES
São Mateus
3
0
F
14.0315:00
Vitória ES
Real Noroeste
0
0
F
Fecha 8 (Primera Fase)
11.0320:15
Clube Atlético Itapemirim
Desportiva ES
0
0
F
11.0320:15
Real Noroeste
Linhares FC
2
1
F
11.0320:15
São Mateus
Vitória ES
0
3
F
11.0315:00
Sport Club Capixaba
Estrela do Norte
1
2
F
Fecha 7 (Primera Fase)
07.0315:00
Vitória ES
Rio Branco ES
1
2
F
07.0315:00
Linhares FC
São Mateus
4
1
F
07.0315:00
Desportiva ES
Sport Club Capixaba
3
2
F
Fecha 5 (Primera Fase)
04.0320:15
Estrela do Norte
Desportiva ES
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
04.0320:15
Real Noroeste
Vitória ES
3
0
F
Fecha 6 (Primera Fase)
01.0315:00
Castelo Futebol Clube
Desportiva ES
1
0
F
28.0215:30
São Mateus
Real Noroeste
0
5
F
28.0215:30
Rio Branco ES
Linhares FC
2
1
F
28.0215:30
Sport Club Capixaba
Clube Atlético Itapemirim
1
1
F
Fecha 5 (Primera Fase)
25.0220:15
Rio Branco ES
Real Noroeste
2
1
F
25.0219:00
Castelo Futebol Clube
Clube Atlético Itapemirim
0
0
F
25.0215:30
Vitória ES
Linhares FC
1
2
F
Fecha 4 (Primera Fase)
21.0215:00
Sport Club Capixaba
Castelo Futebol Clube
3
0
F
21.0215:00
São Mateus
Rio Branco ES
0
1
F
18.0219:15
Clube Atlético Itapemirim
Estrela do Norte
1
0
F
Fecha 3 (Primera Fase)
12.0219:15
Desportiva ES
Clube Atlético Itapemirim
1
2
F
12.0219:15
Estrela do Norte
Sport Club Capixaba
2
1
F
12.0215:00
Vitória ES
São Mateus
1
0
F
12.0215:00
Linhares FC
Real Noroeste
2
3
F
Fecha 2 (Primera Fase)
07.0215:30
São Mateus
Linhares FC
1
0
F
07.0215:30
Rio Branco ES
Vitória ES
2
1
F
07.0215:00
Sport Club Capixaba
Desportiva ES
1
2
F
04.0216:00
Castelo Futebol Clube
Estrela do Norte
0
0
F
Fecha 1 (Primera Fase)
31.0115:30
Clube Atlético Itapemirim
Sport Club Capixaba
4
1
F
31.0115:30
Desportiva ES
Castelo Futebol Clube
1
2
F
31.0115:30
Linhares FC
Rio Branco ES
1
2
F
30.0119:00
Real Noroeste
São Mateus
0
1
F