Brasiliense
0
100%
Resultados
Final
29.0816:00
Gama
Brasiliense
2
0
F
26.0811:00
Brasiliense
Gama
3
1
F
Semifinales
23.0816:00
Gama
Formosa
3
1
F
23.0811:00
Brasiliense
Real FC
1
2
F
20.0816:00
Formosa
Gama
1
3
F
19.0815:30
Real FC
Brasiliense
0
1
F
Cuartos de Final
16.0816:00
Formosa
Taguatinga
0
1
F
16.0815:30
Real FC
Capital Brasilia
1
0
F
16.0811:00
Brasiliense
Luziânia
2
1
F
15.0817:00
Gama
Sobradinho
2
1
F
12.0815:30
Sobradinho
Gama
0
5
F
12.0815:30
Luziânia
Brasiliense
0
0
F
12.0811:00
Capital Brasilia
Real FC
1
1
F
12.0810:30
Taguatinga
Formosa
0
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
08.0816:00
Gama
Real FC
2
0
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
18.0315:30
Gama
Formosa
3
1
F
18.0315:30
Real FC
Taguatinga
3
2
F
18.0315:30
Capital Brasilia
Sobradinho
4
0
F
18.0315:30
Brasiliense
Paranoá EC
8
0
F
18.0315:30
Luziânia
Ceilândia
4
0
F
18.0315:30
Unaí Itapuã
SE Ceilandense
5
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
15.0316:00
Formosa
Brasiliense
0
2
F
15.0315:30
Taguatinga
Ceilândia
3
1
F
14.0316:00
Capital Brasilia
Unaí Itapuã
1
1
F
14.0315:30
SE Ceilandense
Paranoá EC
0
0
F
14.0315:30
Sobradinho
Luziânia
1
4
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
10.0315:30
Ceilândia
Formosa
1
3
F
08.0316:00
Unaí Itapuã
Real FC
1
3
F
08.0315:30
Paranoá EC
Taguatinga
1
3
F
08.0310:30
SE Ceilandense
Sobradinho
0
3
F
07.0316:00
Luziânia
Gama
1
5
F
07.0315:30
Brasiliense
Capital Brasilia
3
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
05.0315:30
Taguatinga
SE Ceilandense
0
0
F
05.0315:30
Sobradinho
Ceilândia
1
3
F
05.03
Gama
Capital Brasilia
2
2
F
04.0320:30
Formosa
Paranoá EC
4
2
F
04.0315:30
Real FC
Luziânia
2
2
F
04.0315:30
Brasiliense
Unaí Itapuã
4
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
01.0315:30
Sobradinho
Formosa
2
2
F
01.0315:30
Real FC
Brasiliense
0
1
F
01.0311:00
Capital Brasilia
Luziânia
2
2
F
29.0216:00
Paranoá EC
Gama
0
5
F
29.0216:00
Unaí Itapuã
Taguatinga
1
2
F
29.0211:00
Ceilândia
SE Ceilandense
0
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
21.0215:30
Capital Brasilia
Ceilândia
0
0
F
20.0220:30
Formosa
Taguatinga
0
3
F
20.0215:30
Paranoá EC
Sobradinho
0
1
F
20.02
Gama
Unaí Itapuã
3
0
F
19.0219:30
Luziânia
Brasiliense
2
3
F
19.0215:30
SE Ceilandense
Real FC
1
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
16.0216:00
Formosa
SE Ceilandense
2
0
F
16.0216:00
Unaí Itapuã
Luziânia
3
2
F
16.0215:30
Taguatinga
Sobradinho
0
2
F
15.0216:00
Real FC
Capital Brasilia
0
0
F
15.0215:30
Brasiliense
Gama
1
2
F
15.0211:00
Ceilândia
Paranoá EC
3
0
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
12.0215:30
Brasiliense
Ceilândia
5
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
09.0215:30
Luziânia
Formosa
2
3
F
09.0211:00
Taguatinga
Capital Brasilia
0
0
F
09.0210:30
SE Ceilandense
Brasiliense
0
8
F
08.0216:00
Sobradinho
Unaí Itapuã
2
1
F
08.0215:30
Paranoá EC
Real FC
0
4
F
08.0215:30
Ceilândia
Gama
0
6
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
07.02
Capital Brasilia
Formosa
0
3
F
06.02
Gama
SE Ceilandense
5
0
F
06.02
Real FC
Sobradinho
5
0
F
05.0215:30
Unaí Itapuã
Paranoá EC
4
4
F
05.0215:30
Luziânia
Taguatinga
1
2
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
02.0216:00
Formosa
Unaí Itapuã
1
0
F
02.0211:00
Sobradinho
Gama
1
3
F
02.0211:00
Taguatinga
Brasiliense
1
1
F
02.0210:30
SE Ceilandense
Luziânia
0
1
F
01.0216:00
Paranoá EC
Capital Brasilia
1
4
F
01.0215:30
Ceilândia
Real FC
0
2
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
26.0115:30
Luziânia
Paranoá EC
1
0
F
26.0115:30
Unaí Itapuã
Ceilândia
2
0
F
26.0111:00
Capital Brasilia
SE Ceilandense
1
0
F
25.0116:00
Gama
Taguatinga
5
2
F
25.0115:30
Real FC
Formosa
4
0
F
25.0115:30
Brasiliense
Sobradinho
2
0
F