Brasiliense
0
100%
Resultados
Final
07.0416:25
Brasiliense
Sobradinho
0
1
F
31.0316:15
Sobradinho
Brasiliense
0
1
F
Semifinales
28.0320:00
Brasiliense
Luziânia
2
1
F
28.0315:30
Ceilândia
Sobradinho
0
0
F
25.0315:30
Luziânia
Brasiliense
1
0
F
25.0311:00
Sobradinho
Ceilândia
3
1
F
Cuartos de Final
22.0315:30
Ceilândia
Formosa
1
1
F
22.0315:30
Sobradinho
Real FC
2
1
F
21.0320:30
Gama
Luziânia
0
1
F
21.0315:30
Brasiliense
Unaí Itapuã
2
0
F
18.0316:00
Formosa
Ceilândia
0
2
F
18.0315:30
Real FC
Sobradinho
2
4
F
17.0316:00
Unaí Itapuã
Brasiliense
0
2
F
17.0315:30
Luziânia
Gama
1
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
14.0315:30
Unaí Itapuã
Paranoá EC
2
0
F
14.0315:30
Sobradinho
Luziânia
1
0
F
14.0315:30
Ceilândia
Samambaia
5
2
F
14.0315:30
Gama
Real FC
1
0
F
14.0315:30
Santa Maria
Bolamense FC
4
0
F
14.0315:30
Brasiliense
Formosa
2
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
11.0315:30
Ceilândia
Brasiliense
1
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
08.03
Luziânia
Gama
0
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
07.0315:30
Santa Maria
Ceilândia
1
0
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
04.0316:00
Formosa
Bolamense FC
1
0
F
04.0315:30
Ceilândia
Unaí Itapuã
3
0
F
04.0311:00
Sobradinho
Brasiliense
1
2
F
04.0311:00
Samambaia
Santa Maria
2
2
F
03.0310:30
Paranoá EC
Real FC
0
2
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
01.0315:30
Santa Maria
Sobradinho
1
2
F
01.03
Gama
Ceilândia
1
0
F
28.0216:00
Brasiliense
Unaí Itapuã
0
0
F
28.0216:00
Formosa
Luziânia
2
2
F
28.0215:30
Bolamense FC
Paranoá EC
2
2
F
28.0215:30
Real FC
Samambaia
1
0
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
25.0215:30
Ceilândia
Sobradinho
1
0
F
25.0215:30
Luziânia
Real FC
3
3
F
25.0211:00
Samambaia
Bolamense FC
0
1
F
25.0210:30
Santa Maria
Brasiliense
0
4
F
25.0210:30
Paranoá EC
Formosa
1
1
F
24.0216:00
Unaí Itapuã
Gama
2
4
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
21.0218:00
Unaí Itapuã
Luziânia
1
1
F
21.0216:00
Brasiliense
Bolamense FC
1
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
21.0215:30
Ceilândia
Paranoá EC
4
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
20.0215:30
Real FC
Formosa
2
2
F
18.0216:00
Brasiliense
Paranoá EC
3
0
F
18.0216:00
Unaí Itapuã
Santa Maria
3
1
F
18.0215:30
Bolamense FC
Ceilândia
1
2
F
18.0215:30
Luziânia
Samambaia
2
0
F
18.0211:00
Sobradinho
Gama
2
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
15.0219:00
Gama
Santa Maria
5
2
F
15.0215:00
Bolamense FC
Luziânia
0
2
F
15.0215:00
Samambaia
Paranoá EC
1
0
F
15.0215:00
Sobradinho
Real FC
0
1
F
13.0216:00
Formosa
Unaí Itapuã
0
1
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
10.0216:00
Unaí Itapuã
Sobradinho
1
2
F
09.0219:00
Brasiliense
Gama
2
1
F
08.0216:00
Samambaia
Formosa
0
1
F
07.0216:00
Real FC
Bolamense FC
1
2
F
07.0215:30
Paranoá EC
Luziânia
0
0
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
05.0219:00
Gama
Samambaia
3
0
F
04.0216:00
Formosa
Santa Maria
1
0
F
04.0216:00
Real FC
Ceilândia
1
2
F
04.0209:30
Paranoá EC
Sobradinho
1
2
F
04.0209:30
Bolamense FC
Unaí Itapuã
0
1
F
03.0216:00
Luziânia
Brasiliense
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
01.0219:00
Gama
Paranoá EC
2
1
F
31.0116:00
Santa Maria
Real FC
0
2
F
31.0116:00
Sobradinho
Samambaia
1
1
F
31.0116:00
Ceilândia
Formosa
3
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
28.0116:00
Formosa
Gama
0
2
F
28.0116:00
Luziânia
Ceilândia
0
0
F
28.0116:00
Bolamense FC
Sobradinho
0
1
F
28.0110:00
Samambaia
Brasiliense
1
2
F
27.0115:00
Real FC
Unaí Itapuã
2
2
F
27.0109:30
Paranoá EC
Santa Maria
1
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
21.0116:00
Gama
Bolamense FC
1
2
F
21.0115:00
Brasiliense
Real FC
1
2
F
21.0110:00
Sobradinho
Formosa
2
1
F
20.0116:00
Unaí Itapuã
Samambaia
1
0
F
20.0116:00
Santa Maria
Luziânia
2
2
F