Brasiliense
0
100%
Resultados
Final
17.0516:00
Luziânia
Brasília DF
0
1
F
10.0516:00
Brasília DF
Luziânia
2
3
F
Semifinales
04.0516:00
Brasiliense
Brasília DF
2
2
F
30.0420:00
Luziânia
Sobradinho
1
1
F
27.0416:00
Brasília DF
Brasiliense
1
0
F
26.0416:00
Sobradinho
Luziânia
0
0
F
Cuartos de Final
20.0410:00
Brasiliense
Unaí Itapuã
0
0
F
12.0416:00
Unaí Itapuã
Brasiliense
1
1
F
30.0320:30
Brasília DF
Ceilândia
1
0
F
30.0316:00
Sobradinho
Gama
2
0
F
29.0316:00
Luziânia
Santa Maria
0
0
F
28.0316:00
Ceilândia
Brasília DF
1
2
F
26.0320:30
Gama
Sobradinho
2
1
F
26.0318:00
Santa Maria
Luziânia
0
3
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
20.0316:00
Brasília DF
Unaí Itapuã
0
1
F
20.0316:00
Sobradinho
Santa Maria
1
0
F
20.0316:00
Luziânia
Formosa
1
0
F
20.0316:00
Brasiliense
SE Ceilandense
3
1
F
20.0316:00
Legião FC
Gama
1
1
F
20.0316:00
Ceilândia
Capital Brasilia
1
3
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
17.03
Capital Brasilia
Brasiliense
0
1
F
17.0316:00
Brasília DF
Luziânia
0
0
F
16.0316:00
Gama
Formosa
1
2
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
14.03
Brasiliense
Luziânia
1
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
13.0316:00
Brasília DF
Formosa
3
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
09.0316:00
SE Ceilandense
Santa Maria
1
0
F
09.0316:00
Sobradinho
Ceilândia
2
2
F
09.0315:45
Unaí Itapuã
Legião FC
3
2
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
06.03
Brasília DF
Capital Brasilia
2
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
02.0316:00
Gama
SE Ceilandense
2
1
F
02.0316:00
Formosa
Legião FC
1
1
F
01.0316:00
Luziânia
Sobradinho
2
1
F
01.0316:00
Ceilândia
Brasiliense
0
0
F
01.0316:00
Santa Maria
Brasília DF
0
2
F
01.0316:00
Capital Brasilia
Unaí Itapuã
0
1
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
27.0210:30
Legião FC
SE Ceilandense
1
2
F
26.0216:00
Formosa
Sobradinho
1
2
F
26.0216:00
Ceilândia
Gama
1
0
F
26.0216:00
Santa Maria
Unaí Itapuã
1
0
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
23.0217:00
Gama
Santa Maria
1
0
F
23.0216:00
Sobradinho
Legião FC
5
1
F
23.0216:00
SE Ceilandense
Brasília DF
0
0
F
23.0215:45
Unaí Itapuã
Brasiliense
0
0
F
22.0216:00
Luziânia
Ceilândia
0
1
F
22.0216:00
Capital Brasilia
Formosa
1
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
16.0210:30
Unaí Itapuã
Formosa
1
2
F
16.0210:30
Legião FC
Capital Brasilia
1
1
F
15.0216:00
Brasiliense
Gama
0
0
F
15.0215:00
Sobradinho
Brasília DF
0
1
F
15.0215:00
Santa Maria
Luziânia
0
0
F
15.0215:00
Ceilândia
SE Ceilandense
3
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
12.0219:30
Gama
Capital Brasilia
3
0
F
12.0218:30
Luziânia
Unaí Itapuã
2
1
F
12.0215:00
SE Ceilandense
Sobradinho
0
4
F
12.0215:00
Formosa
Santa Maria
2
3
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
09.0215:00
SE Ceilandense
Formosa
3
2
F
09.0209:30
Capital Brasilia
Santa Maria
1
1
F
09.0209:30
Legião FC
Luziânia
0
2
F
08.0215:00
Brasília DF
Gama
2
2
F
08.0215:00
Ceilândia
Unaí Itapuã
1
0
F
08.0215:00
Sobradinho
Brasiliense
1
2
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
05.0219:30
Brasiliense
Legião FC
0
0
F
05.0219:30
Brasília DF
Ceilândia
1
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
02.0216:00
Gama
Sobradinho
1
0
F
02.0215:00
Unaí Itapuã
SE Ceilandense
0
0
F
02.0215:00
Luziânia
Capital Brasilia
1
0
F
02.0209:30
Brasiliense
Brasília DF
1
1
F
01.0215:00
Formosa
Ceilândia
2
1
F
01.0215:00
Santa Maria
Legião FC
1
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
26.0115:00
SE Ceilandense
Luziânia
1
2
F
26.0115:00
Unaí Itapuã
Gama
1
0
F
26.0109:30
Legião FC
Brasília DF
1
2
F
25.0115:00
Formosa
Brasiliense
0
4
F
25.0115:00
Capital Brasilia
Sobradinho
0
2
F
25.0115:00
Santa Maria
Ceilândia
2
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
19.0116:00
Gama
Luziânia
0
1
F
19.0115:00
SE Ceilandense
Capital Brasilia
0
1
F
19.0115:00
Sobradinho
Unaí Itapuã
4
2
F
19.0109:00
Brasiliense
Santa Maria
2
1
F
18.0115:00
Ceilândia
Legião FC
1
2
F