Baiano
0
100%
Resultados
Tercer Lugar
08.0516:00
Juazeirense
Fluminense de Feira
1
1
F
Final
08.0516:00
Bahia
Vitória
1
0
F
Tercer Lugar
01.0516:00
Fluminense de Feira
Juazeirense
0
0
F
Final
01.0516:00
Vitória
Bahia
2
0
F
Semifinales
21.0416:00
Vitória
Juazeirense
3
0
F
20.0420:30
Bahia
Fluminense de Feira
2
1
F
10.0416:00
Juazeirense
Vitória
2
3
F
09.0418:30
Fluminense de Feira
Bahia
0
2
F
Play-Off Descenso - Final
27.0316:00
Vitoria da Conquista
Colo Colo
2
1
F
Cuartos de Final
27.0316:00
Bahia
Bahia de Feira
2
1
F
27.0316:00
Jacobina EC
Juazeirense
1
0
F
Play-Off Descenso - Final
27.0313:45
Feirense FC
Jacuipense
0
1
F
Cuartos de Final
26.0318:30
Vitória
Clube Esportivo Flamengo
3
0
F
26.0316:00
Galícia EC
Fluminense de Feira
1
0
F
20.0316:00
Juazeirense
Jacobina EC
2
0
F
Play-Off Descenso - Final
20.0316:00
Jacuipense
Feirense FC
2
1
F
20.0316:00
Colo Colo
Vitoria da Conquista
0
0
F
Cuartos de Final
20.0316:00
Bahia de Feira
Bahia
0
2
F
19.0316:00
Clube Esportivo Flamengo
Vitória
1
0
F
19.0316:00
Fluminense de Feira
Galícia EC
3
0
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
13.0316:00
Jacuipense
Juazeirense
0
2
F
13.0316:00
Jacobina EC
Clube Esportivo Flamengo
1
0
F
13.0316:00
Vitoria da Conquista
Colo Colo
4
1
F
13.0316:00
Feirense FC
Galícia EC
1
4
F
13.0316:00
Bahia
Vitória
0
2
F
13.0316:00
Fluminense de Feira
Bahia de Feira
2
2
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
09.0319:30
Bahia
Galícia EC
4
0
F
Fecha 5 (Temporada Regular)
06.0316:00
Colo Colo
Jacuipense
2
2
F
06.0316:00
Bahia de Feira
Bahia
0
2
F
06.0316:00
Galícia EC
Vitoria da Conquista
1
0
F
06.0316:00
Juazeirense
Jacobina EC
0
2
F
05.0316:00
Vitória
Feirense FC
2
0
F
04.0320:30
Clube Esportivo Flamengo
Fluminense de Feira
2
1
F
Fecha 4 (Temporada Regular)
28.0217:00
Fluminense de Feira
Vitória
1
0
F
28.0216:00
Jacobina EC
Colo Colo
4
1
F
28.0216:00
Jacuipense
Bahia de Feira
3
4
F
28.0216:00
Vitoria da Conquista
Juazeirense
0
2
F
27.0216:00
Feirense FC
Clube Esportivo Flamengo
0
1
F
Fecha 3 (Temporada Regular)
21.0217:00
Vitória
Jacobina EC
3
1
F
21.0217:00
Colo Colo
Bahia
2
3
F
21.0216:00
Bahia de Feira
Vitoria da Conquista
2
2
F
21.0216:00
Clube Esportivo Flamengo
Jacuipense
1
1
F
21.0216:00
Juazeirense
Feirense FC
3
0
F
20.0216:00
Galícia EC
Fluminense de Feira
0
1
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
14.0216:00
Jacuipense
Galícia EC
0
2
F
14.0216:00
Jacobina EC
Bahia de Feira
2
0
F
13.0216:00
Feirense FC
Colo Colo
1
0
F
11.0220:30
Fluminense de Feira
Juazeirense
0
0
F
11.0220:30
Bahia
Clube Esportivo Flamengo
2
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
11.0218:00
Galícia EC
Jacobina EC
3
0
F
Fecha 2 (Temporada Regular)
10.0220:45
Vitoria da Conquista
Vitória
1
1
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
31.0116:00
Clube Esportivo Flamengo
Vitoria da Conquista
0
0
F
31.0116:00
Bahia de Feira
Feirense FC
2
0
F
31.0116:00
Colo Colo
Fluminense de Feira
0
0
F
31.0116:00
Juazeirense
Bahia
2
3
F
30.0116:00
Vitória
Jacuipense
3
0
F