Torneo Federal
0
100%
Partidos
Fecha 5 (Grupo 1)
20.0419:00
Cipolletti
Circulo Deportivo
Previa
20.0419:00
Olimpo
Deportivo Santamarina
Previa
20.0419:00
CA Kimberley de Mar del Plata
Villa Mitre
Previa
20.0419:00
Sol de Mayo
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
Fecha 5 (Grupo 4)
20.0419:00
CS General San Martín de Formosa
Sarmiento Resistencia
Previa
20.0419:00
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
Previa
20.0419:00
Central Norte
Crucero del Norte
Previa
20.0419:00
Boca Unidos
Club Atlético Sol de América de Formosa
Previa
Fecha 5 (Grupo 3)
20.0419:00
Douglas Haig
Independiente Chivilcoy
Previa
20.0419:00
Sportivo Belgrano
Gimnasia Concepción
Previa
20.0419:00
Defensores Belgrano VR
Club Atlético El Linqueño
Previa
20.0419:00
Sportivo Las Parejas
Def. de Pronunciamiento
Previa
Fecha 5 (Grupo 1)
20.0419:00
Sansinena
CD Rincónde Los Sauces
Previa
Fecha 5 (Grupo 2)
20.0419:00
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Univ.
Previa
20.0419:00
Huracán Las Heras
Deportivo Camioneros
Previa
20.0419:00
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
San Martín Mendoza
Previa
20.0419:00
Estudiantes de San Luis
Argentino Monte Maíz
Previa
20.0419:00
Ferro Carril Oeste LP
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
Fecha 6 (Grupo 4)
28.04
Crucero del Norte
Boca Unidos
Previa
28.04
Juventud Antoniana
Central Norte
Previa
28.04
Sarmiento Resistencia
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
28.04
Club Atlético Sol de América de Formosa
Unión Sunchales
Previa
Fecha 6 (Grupo 3)
28.04
Def. de Pronunciamiento
9 de Julio Rafaela
Previa
28.04
Club Atlético El Linqueño
Sportivo Las Parejas
Previa
28.04
Gimnasia Concepción
Defensores Belgrano VR
Previa
28.04
Independiente Chivilcoy
Sportivo Belgrano
Previa
Fecha 6 (Grupo 2)
28.04
Argentino Monte Maíz
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
28.04
San Martín Mendoza
Estudiantes de San Luis
Previa
28.04
Deportivo Camioneros
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Previa
28.04
Juventud Unida Univ.
Huracán Las Heras
Previa
28.04
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste LP
Previa
Fecha 6 (Grupo 1)
28.04
Sol de Mayo
Sansinena
Previa
28.04
Club Atlético Germinal Trelew
CA Kimberley de Mar del Plata
Previa
28.04
Villa Mitre
Olimpo
Previa
28.04
Deportivo Santamarina
Cipolletti
Previa
28.04
Circulo Deportivo
CD Rincónde Los Sauces
Previa
Fecha 7 (Grupo 1)
05.05
Sansinena
Circulo Deportivo
Previa
Fecha 7 (Grupo 4)
05.05
Unión Sunchales
Crucero del Norte
Previa
Fecha 7 (Grupo 1)
05.05
CD Rincónde Los Sauces
Deportivo Santamarina
Previa
Fecha 7 (Grupo 4)
05.05
Central Norte
Sarmiento Resistencia
Previa
05.05
Boca Unidos
Juventud Antoniana
Previa
05.05
Club Atlético Sarmiento de La Banda
CS General San Martín de Formosa
Previa
Fecha 7 (Grupo 3)
05.05
Sportivo Las Parejas
Gimnasia Concepción
Previa
05.05
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
Previa
05.05
Defensores Belgrano VR
Independiente Chivilcoy
Previa
05.05
9 de Julio Rafaela
Club Atlético El Linqueño
Previa
Fecha 7 (Grupo 1)
05.05
Cipolletti
Villa Mitre
Previa
05.05
Olimpo
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
05.05
CA Kimberley de Mar del Plata
Sol de Mayo
Previa
Fecha 7 (Grupo 2)
05.05
Ferro Carril Oeste LP
Argentino Monte Maíz
Previa
05.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
San Martín Mendoza
Previa
05.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Juventud Unida Univ.
Previa
05.05
Estudiantes de San Luis
Deportivo Camioneros
Previa
05.05
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
Previa
Fecha 8 (Grupo 1)
11.05
Villa Mitre
CD Rincónde Los Sauces
Previa
Fecha 8 (Grupo 3)
11.05
Gimnasia Concepción
9 de Julio Rafaela
Previa
11.05
Club Atlético El Linqueño
Def. de Pronunciamiento
Previa
11.05
Douglas Haig
Defensores Belgrano VR
Previa
Fecha 8 (Grupo 4)
11.05
CS General San Martín de Formosa
Central Norte
Previa
11.05
Sarmiento Resistencia
Boca Unidos
Previa
11.05
Juventud Antoniana
Unión Sunchales
Previa
11.05
Crucero del Norte
Club Atlético Sol de América de Formosa
Previa
Fecha 8 (Grupo 3)
11.05
Independiente Chivilcoy
Sportivo Las Parejas
Previa
Fecha 8 (Grupo 1)
11.05
Deportivo Santamarina
Circulo Deportivo
Previa
11.05
Club Atlético Germinal Trelew
Cipolletti
Previa
11.05
Sol de Mayo
Olimpo
Previa
11.05
CA Kimberley de Mar del Plata
Sansinena
Previa
Fecha 8 (Grupo 2)
11.05
Huracán Las Heras
Ferro Carril Oeste LP
Previa
11.05
Juventud Unida Univ.
Estudiantes de San Luis
Previa
11.05
Ciudad de Bolívar
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Previa
11.05
Deportivo Camioneros
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Previa
11.05
San Martín Mendoza
Argentino Monte Maíz
Previa
Fecha 9 (Grupo 1)
15.05
Circulo Deportivo
Villa Mitre
Previa
Fecha 9 (Grupo 4)
15.05
Central Norte
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
Fecha 9 (Grupo 3)
15.05
9 de Julio Rafaela
Independiente Chivilcoy
Previa
15.05
Defensores Belgrano VR
Sportivo Belgrano
Previa
15.05
Sportivo Las Parejas
Douglas Haig
Previa
15.05
Def. de Pronunciamiento
Gimnasia Concepción
Previa
Fecha 9 (Grupo 4)
15.05
Club Atlético Sol de América de Formosa
Juventud Antoniana
Previa
15.05
Unión Sunchales
Sarmiento Resistencia
Previa
15.05
Boca Unidos
CS General San Martín de Formosa
Previa
Fecha 9 (Grupo 1)
15.05
Olimpo
CA Kimberley de Mar del Plata
Previa
15.05
Cipolletti
Sol de Mayo
Previa
15.05
CD Rincónde Los Sauces
Club Atlético Germinal Trelew
Previa
15.05
Sansinena
Deportivo Santamarina
Previa
Fecha 9 (Grupo 2)
15.05
Ferro Carril Oeste LP
San Martín Mendoza
Previa
15.05
Argentino Monte Maíz
Deportivo Camioneros
Previa
15.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Juventud Unida Univ.
Previa
15.05
Club Sportivo y Biblioteca Atenas
Huracán Las Heras
Previa
15.05
Estudiantes de San Luis
Ciudad de Bolívar
Previa
Fecha 10 (Grupo 4)
19.05
Crucero del Norte
Juventud Antoniana
Previa
19.05
Club Atlético Sol de América de Formosa
Sarmiento Resistencia
Previa
19.05
Unión Sunchales
CS General San Martín de Formosa
Previa
19.05
Boca Unidos
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Previa
Fecha 10 (Grupo 2)
19.05
San Martín Mendoza
Deportivo Camioneros
Previa
19.05
Argentino Monte Maíz
Juventud Unida Univ.
Previa
19.05
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Ciudad de Bolívar
Previa
Fecha 10 (Grupo 3)
19.05
9 de Julio Rafaela
Douglas Haig
Previa
Fecha 10 (Grupo 1)
19.05
Deportivo Santamarina
Villa Mitre
Previa
Fecha 10 (Grupo 3)
19.05
Sportivo Las Parejas
Sportivo Belgrano
Previa