Primera Nacional
0
100%
Resultados
Fecha 12 (Temporada Regular)
09.1115:30
Villa Dálmine
Atlético Rafaela
0
0
F
09.1115:30
Almagro
All Boys
1
0
F
09.1113:10
Nueva Chicago
Estudiantes Caseros
2
1
F
08.1121:30
Estudiantes Río Cuarto
San Martín San Juan
0
1
F
08.1121:10
Sarmiento
Quilmes
3
1
F
Fecha 11 (Temporada Regular)
05.1121:10
Tigre
Deportivo Riestra
0
0
F
04.1121:10
Deportivo Morón
Platense
0
1
F
03.1121:00
Mitre Santiago d. Estero
Temperley
0
1
F
03.1117:30
Alvarado
Guillermo Brown
0
0
F
03.1117:00
Gimnasia Jujuy
Instituto
3
0
F
03.1115:30
Barracas Central
Independiente Rivadavia
1
0
F
03.1115:10
Defensores de Belgrano
Sarmiento
3
0
F
02.1117:20
Belgrano
Nueva Chicago
1
1
F
02.1117:00
Agropecuario
Atlanta
2
2
F
02.1117:00
Gimnasia Mendoza
Deportivo Santamarina
1
0
F
02.1115:30
Brown de Adrogué
Chacarita Juniors
0
1
F
02.1115:30
Quilmes
Villa Dálmine
1
2
F
02.1115:10
Estudiantes Caseros
Estudiantes Río Cuarto
0
1
F
02.1114:15
All Boys
San Martín Tucumán
1
1
F
01.1121:30
San Martín San Juan
Ferro Carril Oeste
1
0
F
01.1121:00
Atlético Rafaela
Almagro
3
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
29.1018:10
Platense
Barracas Central
1
0
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
28.1021:10
Estudiantes Caseros
Atlanta
1
2
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
28.1018:10
Temperley
Deportivo Morón
3
0
F
Fecha 1 (Temporada Regular)
24.1019:10
Almagro
San Martín Tucumán
0
1
F
Fecha 10 (Temporada Regular)
21.1021:10
Ferro Carril Oeste
Estudiantes Caseros
1
0
F
21.1020:30
Deportivo Santamarina
Gimnasia Jujuy
0
0
F
21.1020:00
Chacarita Juniors
Gimnasia Mendoza
1
0
F
21.1015:30
Deportivo Riestra
Brown de Adrogué
1
0
F
21.10
Villa Dálmine
Defensores de Belgrano
0
0
F
20.1020:00
Sarmiento
Tigre
1
1
F
20.1018:30
Independiente Rivadavia
Agropecuario
1
1
F
20.1018:00
Almagro
Quilmes
2
1
F
20.1018:00
Instituto
All Boys
1
1
F
20.1017:00
San Martín Tucumán
Atlético Rafaela
3
0
F
20.1015:30
Atlanta
San Martín San Juan
3
1
F
20.1011:00
Guillermo Brown
Mitre Santiago d. Estero
0
1
F
19.1017:10
Estudiantes Río Cuarto
Belgrano
1
1
F
19.1015:30
Nueva Chicago
Alvarado
0
1
F
Fecha 9 (Temporada Regular)
16.1015:30
Barracas Central
Temperley
0
1
F
15.1020:00
Chacarita Juniors
Deportivo Riestra
1
1
F
15.1019:10
Tigre
Villa Dálmine
1
0
F
15.1015:30
Defensores de Belgrano
Almagro
1
1
F
14.1021:10
Quilmes
San Martín Tucumán
1
4
F
14.1020:00
Atlético Rafaela
Instituto
3
2
F
14.1017:10
Agropecuario
Platense
0
2
F
13.1021:30
Mitre Santiago d. Estero
Deportivo Morón
1
1
F
13.1018:10
San Martín San Juan
Independiente Rivadavia
3
1
F
13.1017:30
Alvarado
Estudiantes Río Cuarto
3
2
F
13.1017:00
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Jujuy
2
0
F
13.1016:00
Guillermo Brown
Nueva Chicago
2
0
F
13.1015:30
All Boys
Deportivo Santamarina
1
1
F
13.1015:30
Brown de Adrogué
Sarmiento
1
1
F
12.1018:40
Belgrano
Ferro Carril Oeste
2
2
F
Fecha 8 (Temporada Regular)
07.1021:10
Ferro Carril Oeste
Alvarado
1
0
F
07.1020:30
Deportivo Santamarina
Atlético Rafaela
1
1
F
07.1015:35
Nueva Chicago
Mitre Santiago d. Estero
0
0
F
07.1015:30
Deportivo Riestra
Gimnasia Mendoza
0
0
F
06.1017:00
Temperley
Agropecuario
0
0
F
06.1017:00
Independiente Rivadavia
Estudiantes Caseros
0
2
F
06.1017:00
Gimnasia Jujuy
All Boys
0
0
F
06.1015:30
Deportivo Morón
Barracas Central
1
0
F
06.1015:30
San Martín Tucumán
Defensores de Belgrano
0
0
F
05.1020:10
Sarmiento
Chacarita Juniors
5
1
F
05.1018:10
Platense
San Martín San Juan
0
1
F
05.1015:30
Villa Dálmine
Brown de Adrogué
1
2
F
04.1021:30
Estudiantes Río Cuarto
Guillermo Brown
3
1
F
04.1021:10
Atlanta
Belgrano
4
2
F
03.1021:10
Instituto
Quilmes
1
1
F
Fecha 7 (Temporada Regular)
02.1022:00
Mitre Santiago d. Estero
Barracas Central
4
2
F
01.1019:30
Agropecuario
Deportivo Morón
0
1
F
30.0921:10
Estudiantes Caseros
Platense
1
2
F
30.0921:00
Gimnasia Mendoza
All Boys
0
0
F
30.0918:10
Tigre
San Martín Tucumán
0
1
F
30.0915:30
Brown de Adrogué
Almagro
1
1
F
30.09
San Martín San Juan
Temperley
1
2
F
29.0917:35
Belgrano
Independiente Rivadavia
2
2
F
29.0915:30
Deportivo Riestra
Sarmiento
2
2
F
29.0911:00
Guillermo Brown
Ferro Carril Oeste
2
0
F
28.0918:15
Quilmes
Deportivo Santamarina
0
0
F
28.0915:30
Defensores de Belgrano
Instituto
1
1
F
28.0912:00
Chacarita Juniors
Villa Dálmine
1
0
F
27.0921:00
Atlético Rafaela
Gimnasia Jujuy
2
0
F
27.0916:05
Nueva Chicago
Estudiantes Río Cuarto
1
1
F
26.0920:00
Alvarado
Atlanta
1
2
F
Fecha 6 (Temporada Regular)
25.0915:30
Barracas Central
Agropecuario
1
0
F
24.0921:10
Instituto
Tigre
3
0
F
23.0921:10
Platense
Belgrano
1
0
F
23.0920:30
Deportivo Santamarina
Defensores de Belgrano
1
2
F
23.0920:15
Sarmiento
Gimnasia Mendoza
4
1
F
22.0920:00
Independiente Rivadavia
Alvarado
3
2
F
22.0916:00
Estudiantes Río Cuarto
Mitre Santiago d. Estero
0
0
F
22.0916:00
San Martín Tucumán
Brown de Adrogué
2
0
F
22.0915:30
Deportivo Morón
San Martín San Juan
1
1
F
21.0915:30
Atlanta
Guillermo Brown
2
1
F
21.0915:30
Villa Dálmine
Deportivo Riestra
3
0
F
21.0915:30
Almagro
Chacarita Juniors
0
0
F
21.0915:30
All Boys
Atlético Rafaela
2
1
F
21.0913:05
Temperley
Estudiantes Caseros
1
2
F
20.0921:10
Ferro Carril Oeste
Nueva Chicago
2
1
F