Primera Nacional
0
100%
Resultados
Play-Off Descenso - Final
30.0621:00
Los Andes
Deportivo Merlo
0
1
F
30.0613:05
CAI Rivadavia
Patronato
3
1
F
25.0621:00
Deportivo Merlo
Los Andes
1
0
F
25.0615:00
Patronato
CAI Rivadavia
0
2
F
Temporada Regular
20.0615:30
San Martín San Juan
CAI Rivadavia
2
1
F
20.0615:30
Olimpo
Quilmes
0
3
F
20.0614:10
CA Tiro Federal Argentino
Los Andes
0
0
F
20.0614:00
All Boys
Belgrano
2
1
F
20.0614:00
Defensa y Justicia
Instituto
1
0
F
20.0614:00
Atlético Rafaela
Independiente Rivadavia
2
0
F
20.0614:00
Talleres de Córdoba
Ferro Carril Oeste
0
2
F
20.0614:00
Aldosivi
Unión
0
3
F
20.0614:00
Almagro
Chacarita Juniors
0
2
F
20.0614:00
Platense
Atlético Tucumán
2
1
F
15.0621:00
Atlético Tucumán
Olimpo
3
1
F
15.0615:00
Chacarita Juniors
San Martín San Juan
1
1
F
14.0616:00
Unión
All Boys
3
2
F
13.0614:40
Ferro Carril Oeste
Aldosivi
3
1
F
13.0614:30
Quilmes
Talleres de Córdoba
1
1
F
13.0614:30
CAI Rivadavia
Platense
0
2
F
13.0614:30
Independiente Rivadavia
Almagro
3
1
F
13.0614:30
Los Andes
Atlético Rafaela
3
0
F
13.0614:30
Instituto
CA Tiro Federal Argentino
1
2
F
13.0614:30
Belgrano
Defensa y Justicia
0
0
F
08.0615:00
Platense
Chacarita Juniors
0
1
F
07.0616:10
Aldosivi
Quilmes
0
2
F
07.0616:00
San Martín San Juan
Independiente Rivadavia
0
2
F
07.0615:30
Defensa y Justicia
All Boys
1
0
F
07.0615:30
Olimpo
CAI Rivadavia
1
0
F
07.0615:30
Ferro Carril Oeste
Unión
4
1
F
07.0615:10
CA Tiro Federal Argentino
Belgrano
0
0
F
07.0615:10
Atlético Rafaela
Instituto
2
0
F
07.0615:10
Talleres de Córdoba
Atlético Tucumán
1
4
F
04.0621:00
Almagro
Los Andes
2
2
F
01.0621:00
Atlético Tucumán
Aldosivi
1
0
F
31.0515:30
Independiente Rivadavia
Platense
1
2
F
30.0518:10
Quilmes
Ferro Carril Oeste
1
0
F
30.0516:10
Chacarita Juniors
Olimpo
1
0
F
30.0515:30
CAI Rivadavia
Talleres de Córdoba
0
0
F
30.0515:30
Instituto
Almagro
0
0
F
30.0515:30
All Boys
CA Tiro Federal Argentino
2
0
F
30.0514:00
Los Andes
San Martín San Juan
2
1
F
29.0521:00
Unión
Defensa y Justicia
0
0
F
28.0521:00
Belgrano
Atlético Rafaela
2
1
F
25.0521:00
Ferro Carril Oeste
Atlético Tucumán
0
1
F
25.0517:00
Aldosivi
CAI Rivadavia
1
0
F
24.05
San Martín San Juan
Instituto
1
1
F
24.0516:00
Platense
Los Andes
2
1
F
24.0515:30
Quilmes
Unión
2
2
F
23.05
Atlético Rafaela
All Boys
1
1
F
23.0516:10
Talleres de Córdoba
Chacarita Juniors
0
0
F
23.0515:30
CA Tiro Federal Argentino
Defensa y Justicia
2
1
F
23.0515:30
Olimpo
Independiente Rivadavia
3
1
F
21.0521:00
Almagro
Belgrano
2
1
F
18.0521:00
Instituto
Platense
1
0
F
17.0516:00
Independiente Rivadavia
Talleres de Córdoba
1
3
F
16.0518:10
All Boys
Almagro
2
0
F
16.0516:00
Los Andes
Olimpo
0
1
F
16.0515:30
CAI Rivadavia
Ferro Carril Oeste
1
2
F
16.0515:30
Belgrano
San Martín San Juan
2
0
F
16.0515:30
Defensa y Justicia
Atlético Rafaela
0
1
F
16.0514:05
Chacarita Juniors
Aldosivi
0
1
F
15.0521:00
Unión
CA Tiro Federal Argentino
0
0
F
14.0521:00
Atlético Tucumán
Quilmes
1
0
F
11.0521:00
Talleres de Córdoba
Los Andes
1
2
F
10.0516:30
San Martín San Juan
All Boys
1
1
F
10.0516:00
Aldosivi
Independiente Rivadavia
0
0
F
10.0515:30
Almagro
Defensa y Justicia
0
0
F
09.0518:10
Olimpo
Instituto
1
1
F
09.0515:45
Ferro Carril Oeste
Chacarita Juniors
2
0
F
09.0515:30
Platense
Belgrano
1
0
F
09.0514:00
Quilmes
CAI Rivadavia
0
0
F
08.0521:00
Atlético Rafaela
CA Tiro Federal Argentino
1
1
F
07.0521:00
Atlético Tucumán
Unión
1
0
F
04.0521:00
Instituto
Talleres de Córdoba
1
0
F
04.0515:00
Los Andes
Aldosivi
1
0
F
03.0516:00
Belgrano
Olimpo
1
0
F
02.05
Unión
Atlético Rafaela
0
0
F
02.0518:10
All Boys
Platense
2
1
F
02.0515:30
CAI Rivadavia
Atlético Tucumán
0
4
F
02.0515:30
Independiente Rivadavia
Ferro Carril Oeste
3
1
F
02.0515:30
Defensa y Justicia
San Martín San Juan
0
2
F
02.0515:30
CA Tiro Federal Argentino
Almagro
2
0
F
02.0514:00
Chacarita Juniors
Quilmes
2
0
F
28.0415:15
Talleres de Córdoba
Belgrano
0
0
F
27.0422:00
Almagro
Atlético Rafaela
0
3
F
26.04
San Martín San Juan
CA Tiro Federal Argentino
0
1
F
26.0415:30
Platense
Defensa y Justicia
4
1
F
25.0418:30
Atlético Tucumán
Chacarita Juniors
1
0
F
25.0418:10
Quilmes
Independiente Rivadavia
2
2
F
25.0415:30
Ferro Carril Oeste
Los Andes
1
1
F
25.0415:30
Olimpo
All Boys
2
3
F
25.0415:30
CAI Rivadavia
Unión
3
0
F
23.0421:00
Aldosivi
Instituto
1
1
F
20.0421:00
Independiente Rivadavia
Atlético Tucumán
1
1
F
19.0418:00
Atlético Rafaela
San Martín San Juan
0
0
F
19.0417:00
Unión
Almagro
1
0
F
18.0418:00
All Boys
Talleres de Córdoba
1
1
F
18.0415:30
CA Tiro Federal Argentino
Platense
1
1
F
18.0415:30
Belgrano
Aldosivi
1
0
F