Argentina > Primera Nacional
20:10
San Martín Tucumán
Guillermo Brown
Previa
Argentina > Torneo de Reserva
15:00
Independiente Reservas
Defensa y Justicia Reservas
Previa
Argentina > Primera A Femenina
15:00
San Lorenzo
UAI Urquiza
Previa
Brasil > Goiano Sub-20
15:30
Itaberaí Sub-20
Royal Sub-20
Previa
15:30
Trindade Sub-20
Guanabara City FC Sub-20
Previa
15:30
Guapó M19 Sub-20
Aparecidense Sub-20
Previa
15:30
Aparecida GO Sub-20
Cerrado Esporte Clube Sub-20
Previa
Brasil > Paranaense Sub-20
10:00
Rolândia EC Sub-20
CA Cambé Sub-20
Previa
15:30
PSTC Sub-20
Araucária ECR Sub-20
Previa
15:30
Azuriz FC Sub-20
Club Athletico Paranaense Sub-20
Previa
Brasil > Serie A
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Criciuma
Fortaleza
Brasil > Serie B
19:00
Novorizontino
CRB
Previa
19:00
Botafogo SP
América Mineiro
Previa
21:00
Operário PR
Avaí
Previa
Brasil > Paulista Sub-20
15:00
Grêmio Esportivo Mauaense Sub-20
Portuguesa Santista Sub-20
Previa
15:00
Nacional SP Sub-20
Portuguesa Sub-20
Previa
15:00
Aster Brasil Sub-20
Juventus Sub-20
Previa
15:00
EC São Bernardo Sub-20
Água Santa Sub-20
Previa
15:00
Marília Sub-20
VOCEM Sub-20
Previa
15:00
Santo André Sub-20
Jabaquara AC Sub-20
Previa
15:00
Sertãozinho FC Sub-20
Comercial FC (Ribeirão Preto) Sub-20
Previa
15:00
Referência Sub-20
Oeste Sub-20
Previa
15:00
Presidente Prudente Sub-20
Tupã FC Sub-20
Previa
15:00
Sfera Sub-20
Ituano Sub-20
Previa
15:00
Grêmio Osasco Sub-20
Vital Ibiúna Sub-20
Previa
15:00
Associação Desportiva Guarulhos Sub-20
Flamengo SP Sub-20
Previa
15:00
Elosport Capão Bonito Sub-20
São Bento Sub-20
Previa
15:00
Inter Limeira Sub-20
XV de Piracicaba Sub-20
Previa
15:00
Mirassol Sub-20
Rio Preto EC Sub-20
Previa
15:00
Olímpia Sub-20
Tanabi SP Sub-20
Previa
15:00
Fernandópolis Sub-20
José Bonifácio EC Sub-20
Previa
15:00
Grêmio Esportivo Novorizontino Sub-20
VOCEM Sub-20
Previa
15:00
Grêmio Esportivo Prudente Sub-20
Presidente Prudente Sub-20
Previa
15:00
Desportivo Brasil Sub-20
Comercial Futebol Clube Sub-20
Previa
15:00
Ferroviária Sub-20
XV de Novembro (Jaú) Sub-20
Previa
15:00
Taquaritinga Sub-20
São Carlos FC Sub-20
Previa
15:00
Velo Clube Sub-20
Rio Claro SP Sub-20
Previa
15:00
Bandeirante Sub-20
AA Internacional de Bebedouro Sub-20
Previa
15:00
União São João EC Sub-20
Independente SP Sub-20
Previa
15:00
Paulínia Futebol Clube Sub-20
Guarani Sub-20
Previa
15:00
Clube Atlético Joseense Sub-20
São José EC Sub-20
Previa
15:00
Cosmopolitano Sub-20
Rio Branco EC Sub-20
Previa
15:00
Taubaté Sub-20
União Suzano AC Sub-20
Previa
15:00
Pinda Ferroviária Sub-20
União Mogi Sub-20
Previa
15:00
Porto Sub-20
Brasilis FC Sub-20
Previa
15:00
Ponte Preta Sub-20
CA Guaçuano Sub-20
Previa
15:00
Aguai Sub-20
Itapirense Sub-20
Previa
15:00
Metropolitano FC Sub-20
Futebol Clube SKA Brasil Sub-20
Previa
Brasil > Brasileiro Femenino
20:00
Palmeiras
América Mineiro
Previa
Chile > Primera División
21:30
Unión La Calera
Everton
Previa
Chile > Segunda División
20:00
Fernández Vial
Real San Joaquín
Previa
Colombia > Primera A
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Once Caldas
América de Cali
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Millonarios
Boyacá Chicó
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Águilas Doradas
Fortaleza CEIF
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Jaguares de Córdoba
Independiente Santa Fe
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Envigado
Independiente Medellín
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Atlético Bucaramanga
Alianza Petrolera
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Deportivo Cali
Junior
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Atlético Nacional
Deportes Tolima
19:00
Postergado POST
Postergado POST
La Equidad
Deportivo Pereira
19:00
Postergado POST
Postergado POST
Patriotas Boyacá
Deportivo Pasto
22:10
Atlético Bucaramanga
Boyacá Chicó
Previa
Colombia > Primera B
18:00
Tigres
Corporación Nuevo Cúcuta Deportivo
Previa
18:00
Internacional Palmira
Unión Magdalena
Previa
20:05
Llaneros
Orsomarso
Previa
Ecuador > Liga Pro
16:00
Delfin
Macará
Previa
18:30
Orense
LDU Quito
Previa
21:00
Aucas
Emelec
Previa
Mundo > Amistosos Clubes
08:45
Balestier Khalsa
Young Lions
Previa
Paraguay > Primera División
19:00
Sol de América
Sportivo Luqueño
Previa
21:30
2 de Mayo
Cerro Porteño
Previa
Paraguay > División Intermedia
18:15
Rubio Ñú
CD Recoleta
Previa
20:30
3 de Febrero
Club General Martín Ledesma
Previa
Perú > Liga 1
17:00
Unión Comercio
Universitario
Previa
22:00
Cienciano
Club Deportivo Garcilaso
Previa
Sudamérica > Sudamericano Sub-20 Femenino
18:00
Argentina Sub-20 Femenino
Paraguay Sub-20
Previa
20:30
Ecuador Sub-20
Uruguay Sub-20
Previa
Uruguay > Primera División
13:30
Racing
Cerro
Previa
15:30
Liverpool
Defensor Sporting
Previa
Uruguay > Segunda División
19:00
Plaza Colonia
Rentistas
Previa
Venezuela > Primera División
20:00
Carabobo
Caracas
Previa
20:00
Zamora
Portuguesa
Previa
20:00
Metropolitanos
Angostura
Previa
Venezuela > Segunda División
17:00
Yaracuyanos
Atlético El Vigía
Previa